«Орландо» — «Детройт»: легкая победа «магов»?

НБА
Amway Center

13 февраля «Орландо», как и все, попробует воспользоваться проблемами «Детройта», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Есть ли у гостей шансы?

Орландо — Детройт. Прогноз на матч НБА (13 феврая 2020 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» позволили «Бруклину» обойти себя, правда самое главное, что клуб удержался в зоне плей-офф. Коллектив Стива Клиффорда держится из последних сил, правда теперь придется отбиваться от «Вашингтона» и «Чикаго», которые не дремлют.

Три поражения подряд заставили «Орландо» собраться силами и продемонстрировать совсем другую игру, однако уже в поединке против «Атланты» (135-126). «Мэджик» было практически не остановить, а Никола Вучевич и Аарон Гордон набрали на двоих 50 очков. Одним словом, вкус победы должен помочь привести команду в чувство.

Детройт

«Поршни» решили сами себя потопить, так как Андре Драммонда отпустили в «Кливленд», а другие лидеры находятся в лазарете. Ходят слухи, что травмированный Деррик Роуз намылился в «Лейкерс», правда до этого заявлял, что чувствует себя в городе моторов как дома.

«Детройт» начал раздавать очки всем подряд, ведь три матча подряд закончились не в его пользу. У «Пистонс» большие проблемы с составом, поэтому в таком состоянии трудно будет претендовать на победу. Дуэйн Кейси понимает, что эта перестройка и нехватка кадров могут загнать его коллектив в нижнюю часть турнирной таблицы, однако главный тренер ничего с этим не может поделать.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Детройт» добыл три победы.
  • «Пистонс» проиграли четыре предыдущих выездных матча.
  • С начала сезона «Орландо» оформил 14 домашних побед.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ1 (-4)

Как ни крути, но «Орландо» находится в более выгодной ситуации, ведь таких кардинальных проблем нет, а если быть более точным, то ключевые игроки в строю. Сейчас «Детройт» представляет собой Робин Гуда, так как клуб раздает соперникам очки. Одним словом, предлагаем ставку на победу «Мэджик» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии