«Витязь» — «Амур»: смогут ли хабаровчане забить больше?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь », (Подольск)
АмурАмур
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Витязь» - «Амур», который состоится 13 февраля. Хозяева предыдущую очную встречу выиграли. Смогут ли гости отомстить за прошлый матч?

Витязь — Амур. Прогноз на матч КХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» в текущем сезоне выступает ужасным образом. В прошлом месяце у команды не все получалось, и она за 11 игр смогла одержать пять побед и потерпеть шесть поражений. Из-за провального месяца клуб сейчас в Западной конференции находится на седьмом месте с 60 баллами в активе. Февраль для «богатырей» начался не радужно, они успели проиграть два раза и одержать одну победу. Подопечные Михаила Кравеца смогли обыграть «Сочи» (2:1 ОТ).

Павел Варфоломеев не примет участие в предстоящим матче из-за травмы. Александр Семин является лучшим бомбардир команды и на его счету 35 очков.

Амур

«Амур» после ужасного января начал работать над ошибками, и прошлые пять игр нам это доказали. Клуб успел одержать четыре победы и потерпеть всего одно поражение. Именно это команде помогло заработать очки, и на данный момент в Восточной конференции она находится на 11-м месте с 52 очками в копилке. В гостях «тигры» играют очень плохо, прошлые три матча нам доказательство. Они смогли отличиться против «Адмирала» (4:0).

В лазарете находятся Никита Камалов, Максим Кондратьев и Марек Лангхаммер. Зато в строю Гинек Зохорна, у которого в копилке 31 балл.

Тренды

  • «Витязь» две из пяти прошлые встречи выиграл.
  • «Амур» прошлую игру проиграл.
  • «Витязь» в трех домашних поединках забивает минимум две шайбы.

Прогноз и ставки

2.08Marathonbet.comП1

В данном противостоянии сложно сказать, кто фаворит данной встречи. Что хозяева, что гости сейчас не в лучшей форме. Но, по нашему мнению, «Витязь» сможет обыграть «Амур». Мотивация у подольчан получить в плей-офф кого-то кроме ЦСКА зашкаливает, именно это и сыграет ключевую роль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии