Потапова – Бертенс: очередная уверенная победа Кики

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 7- 743.8%
30 дней+ 281= 29- 2866.8%

Прошлогодняя победительница турнира в Санкт-Петербурге Кики Бертенс в четвертьфинале 14 февраля сыграет с Анастасией Потаповой. Предлагаем прогноз на исход поединка.

Анастасия Потапова – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Потапова

Второй раз в карьере принимает участие Анастасия Потапова на турнире в Санкт-Петербурге. В 2018 году совсем юная россиянка порадовала болельщиков выходом во второй круг, где был разгром от опытной Возняцки (0-6, 1-6).

За прошедшие два года 18-летняя россиянка успела войти в топ-100. Сейчас теннисистка на 101-й позиции в рейтинге WTA. На этот раз улучшила свое достижение на домашнем турнире, попав в четвертьфинал.

По ходу турнира Потапова прошла квалификацию и переиграла в основной сетке Самсонову (6-2, 6-4) и Томлянович (7-6, 6-3). Отметим хорошую физическую форму россиянки. Вместе с тем, в двух матчах основной сетки не идет первая подаче у Анастасии (ниже 50% точность).

Соперницы в полной мере не воспользовались этим. В игре с Бертенс тяжело будет с такой точностью ввода первого мяча рассчитывать на что-то серьезное. Кудерметова в полной мере на себе испытала «прелести» приема Кики, выиграв на второй подаче лишь четыре розыгрыша из 20.

Кики Бертенс

С серьезным настроем и желанием второй год подряд выступить успешно в Санкт-Петербурге стартовала Кики Бертенс.

В игре первого против Кудерметовой сразу же адаптировалась представительница Нидерландов, действовала мощно и агрессивно, позволив сопернице взять лишь три гейма (6-1, 6-2). Очевидно, что в таком же силе постарается сыграть и своем следующем матче восьмая ракетка мира.

Тренды

  • Между собой Потапова и Бертенс не играли.
  • В двух из трех проигранных матчах сезона 2020 года Потапова уступала с разницей более четырех геймов.

Прогноз и ставки

1.66Parimatch.comФ2 (-4)

Кики Бертенс в первом матче на турнире сделала серьезную заявку на возможное повторение прошлогоднего успеха. Теннисистка играет мощно, на второй подаче соперниц атакует с приема и сама подает очень хорошо, выбивая сразу же оппоненток и завершая розыгрыши в один-два удара. Не думаем, что удастся под таким прессингом выстоять Потаповой. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
275Прогнозов
148Выигрыш
13Возврат
114Проигрыш
4.59%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии