«Баффало» — «Коламбус»: чего ожидать от встречи?

НХЛ
KeyBank Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Баффало» 14 февраля сразится на своем льду с «Коламбусом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Получится ли у «Клинков» справиться со своим соперником при поддержке болельщиков?

Баффало — Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» после поражения от «Анахайма» (2:3) чуть было не уступил «Детройту», так как проигрывал по ходу встречи со счётом 0:1, но всё-таки добился успеха - 3:2. Также стоит отметить действия Картера Хаттона, отразившего 27 бросков.

«Клинки» уже вряд ли в этом сезоне будут бороться за попадание в плей-офф, так как потеряли огромное количество баллов за последнее время, хотя стартовали отличным образом. Сейчас они находятся на 13-й строчке Восточной конференции и имеет всего 58 очков.

Коламбус

«Коламбус» впервые за долгое время проиграл два матча подряд, но и соперники у него были довольно мощные. Сначала «Жакеты» в упорной борьбе уступили «Колорадо» (1:2), а затем в овертайме потерпели поражение от «Тампы» - 1:2.

Но даже несмотря на неудачи, подопечные Джона Тортореллы не пропускали против забивных команд более двух шайб, что еще раз подтверждает тот факт, что клуб обладает сильной линией обороны. Именно поэтому коллектив не случайно занимает шестое место Востока и набрал уже 70 баллов.

Тренды

  • «Коламбус» выиграл прошлые два матча из трех против «Баффало».
  • «Баффало» уступил в трех встречах из пяти.
  • «Жакеты» выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.491хСтавкаП2

Мы думаем, что «Коламбусу» вполне под силу расправиться с «Баффало» в гостях, учитывая то, как здорово подопечные Тортореллы умеют играть в обороне и сдерживать натиск соперника. «Клинки» явно сдали позиции в последнее время и у них, к тому же, возникают проблемы с реализацией моментов. Именно поэтому мы предлагаем взять победу «Жакетов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии