Бенчич – Саккари: кто победит в матче?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

В четвертьфинальном поединке турнира в Санкт-Петербурге 14 февраля сыграют между собой Бенчич и Саккари. Сумеет ли Белинда подтвердить статус фаворита? – знакомимся с прогнозом эксперта на матч.

Белинда Бенчич – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Справилась Белинда Бенчич на старте турнира в Санкт-Петербурге с сопротивлением Светланы Кузнецовой (7-6, 6-4). Смогла с первого же матча уверенно адаптироваться к покрытию, отскоку мяча.

Большого удивления победа над Кузнецовой не вызвала. Всё же Белинда на протяжении всей карьеры успешно выступает в залах, о чем красноречиво свидетельствует статистика побед-поражений +49 -22 и финал 2016 года в Санкт-Петербурге. Несомненно, ко второму матчу способна еще прибавить в игре швейцарская теннисистка.

Мария Саккари

После невыразительной и неуверенной победы в первом круге над Дьяченко (3-6, 6-4, 7-6) гораздо надежнее провела второй матч Мария Саккари.

По ходу поединка с Ализе Корне (6-2, 6-4) Саккари имела преимущество в силе и мощи ударов, неплохо читала игру, успевала вовремя подходить к мячам и пробивать оборону соперницы. Однако во втором сете были шансы у Корне на то, чтобы переломить ход поединка. Несколько тяжелых геймов «вытянула» Мария, помогла здорово первая подача.

Тренды

  • Саккари побеждала Бенчич в матче сборных на Кубке Хопмана в 2019 году.
  • В залах у Бенчич в карьере статистика побед-поражений +49 -22.
  • Саккари за всю карьеру в залах сыграла 19 матчей, в которых одержала лишь семь побед.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1

Белинда Бенчич по стартовому поединку продемонстрировала высокие скорости, умение сыграть на опережение. У швейцарской теннисистки богатый опыт успешных выступлений в зале. Саккари не всегда способна стабильно и ровно провести матч, что было заметно в первых двух играх. Ожидаем, что Бенчич подтвердит статус фаворита и выйдет в полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии