ЦСКА — «Барыс»: есть ли шансы у гостей?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Столичный ЦСКА 13 февраля сойдется в бою с набравшим хорошую форму «Барысом», и наши эксперты постараются дать максимально точный прогноз.

ЦСКА — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (13 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА возглавляет Западную конференцию и имеет в своем активе 86 очков, поэтому даже питерцам трудно будет догнать столичный клуб. Не так давно москвичи неожиданно проиграли «Амуру» (3:4), но затем добыли две виктории. Сперва они разобрались с «Куньлунем» (3:0), а потом уверенно обыграли «Торпедо» - 4:1.

Однако необходимо заметить, что в этом сезоне команда на выезде играет в обороне несколько лучше, чем дома, так как на своем льду в среднем пропускает две шайбы. Также напомним, что девять матчей из 27 у себя дома коллектив Никитина проиграл.

Барыс

«Барыс» находится в отличной форме и под руководством Андрея Скабелки в последнее время здорово играет даже против фаворитов. У команды было два поражения подряд, но после этого она одержала верх в четырех встречах.

Нурсултанцы дважды обыграли «Автомобилист» с одинаковым счётом 4:2, а также расправились с «Нефтехимиком» (2:1) и «Авангардом» (4:3). Напомним, что «барсы» уверенно закрепились на третьей строчке Восточной конференции и набрали 75 баллов. При этом не стоит забывать, что они являются одним из лучших коллективов по игре в обороне и пропустили в совокупности 124 шайбы.

Тренды

  • В двух прошлых матчах из трех между командами «Барыс» забросил минимум две шайбы.
  • ЦСКА в двух встречах из четырех пропустил два и более раз.
  • «Барыс» имеет серию из четырех побед.

Прогноз и ставки

2.17Marathonbet.comИТ2 Б(1,5)

По нашему мнению, «Барыс» способен набрать очки в матче с ЦСКА даже на выезде, поскольку показывает классную игру и даже после перерыва сыграл очень качественно в Екатеринбурге. Считаем, что одной из лучших ставок на это событие станет индивидуальный тотал гостей, так как довольно часто нурсултанцы вскрывают оборону москвичей минимум два раза. Также поставим на плюсовую фору «Барсов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Marathonbet.comФ2 (+2)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Барыса» больше 1,5 шайб за 2.17 в БК Марафон.

Также ставим на победу «Барыса» с азиатской форой (+2) с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии