«Флорида» — «Филадельфия»: каким получится вечер в Санрайзе?

НХЛ
BB&T Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 14 февраля «Флорида», прервавшая серию поражений, сразится с «Филадельфией», и наш сайт даст точный прогноз на исход этой встречи.

Флорида — Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Флорида

«Флорида» из-за серии поражений покинула зону плей-офф и довольно быстро опустилась на десятую строчку Восточной конференции, где и находится до сих пор, имея в активе 66 очков.

Хорошим знаком является то, что команда смогла прервать череду неудач в прошлом поединке с «Нью-Джерси», одержав верх со счётом 5:3. Напомним, что ранее «Пантеры» уступили «Вегасу» (2:7), «Питтсбургу» (2:3) и «Филадельфии» (1:4). Подчеркнем, что у себя дома коллектив всего лишь раз проиграл три матча подряд.

Филадельфия

«Филадельфия» на данный момент набрала на три балла больше своего соперника, что позволяет ей занимать седьмую позицию. «Летчики» хорошо провели встречи против «Вашингтона» (7:2) и тех же «Пантер», но затем в напряженной борьбе уступили «Айлендерс» со счётом 3:5.

«Флайерз» даже смогли сравнять счёт в формате 6х5, но буквально через 50 секунд пропустили, а за четыре секунды до конца третьего периода «Айлы» поразили пустые ворота. Напомним, что команда в гостях выиграла всего пять матчей из 29 в основное время.

Тренды

  • «Флорида» выиграла четыре матча подряд дома против «Филадельфии».
  • «Филадельфия» уступила в прошлом поединке.
  • «Пантеры» выиграли прошлую встречу со счётом 5:3.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1 (0)

«Флорида» на своем льду играет значительно лучше, чем в гостях. «Филадельфия» же набрала два очка в основное время при игре на чужих площадках всего пять раз в этом сезоне, поэтому ожидать того, что она будет праздновать победу в основное время, мы бы не стали. Исходя из результатов последних очных встреч команд в Санрайзе, сделаем ставку на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии