«Нью-Орлеан» — «Оклахома»: удастся ли «Пеликанс» обыграть соперника?

НБА
Smoothie King Center

14 февраля «Нью-Орлеан» померяется силами с непростым соперником в лице «Оклахомы», а мы подготовили прогноз на этот матч. Продолжится ли серия хозяев?

Нью-Орлеан — Оклахома. Прогноз на матч НБА (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Орлеан

Элвин Джентри приложил очень много усилий, для того чтобы вывести свой клуб на новый уровень. По ходу регулярки главный тренер столкнулся с массой проблем, в том числе - травмы, перестройка и новый коллектив, но, как видим, он мастер своего дела.

«Нью-Орлеан» рвется в зону плей-офф и на данный момент все для этого есть. Напомним, что команда оформила три победы подряд и близка к возвращению в топ-10, главное не сбавлять обороты.

Радует тот факт, что нашел себя на паркете Зайон Уильямсон, хотя ходили слухи, что тренерский штаб не видит его в игровой схеме. Молодой форвард наколотил 31 очко в предыдущей встрече против «Портленда», тем самым закрыл рты всем критикам, правда есть еще над чем работать.

Оклахома

«Громы» стали именно той «темной лошадкой», которая наделала очень много шороху в Западной конференции. Уход Расселла Уэстбрука должен был поставить крест на планах команды, однако Крис Пол и главный тренер не дали этому произойти, правда надо отдать должное и всему коллективу.

«Оклахома» проиграла два матча подряд, сначала не повезло в поединке с «Бостоном» (111-112), а затем была сенсационное домашнее поражение от «Сан-Антонио» (106-114). Конечно, подопечные Билли Донована не были к этому готовы, но с другой стороны - это хороший урок.

«Тандер» неплохо действуют в выездных матчах, что стало еще одним открытием, ведь на их счету уже 15 побед. Одним словом, нужно продолжать в том же духе.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Оклахома» добыла четыре победы.
  • «Нью-Орлеан» не проигрывает на протяжении трех поединков.
  • «Тандер» выиграли семь предыдущих выездных игр.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаП1 с учетом ОТ

«Оклахоме» нужно отдать должное за ее стабильность как на домашней арене, так и на выезде, правда сейчас остановить «Нью-Орлеан» очень трудно. Коллектив Элвина Джентри поймал кураж и вообще командная игра вышла на новый уровень, поэтому «пеликаны» сметают всех на своем пути. С «громами» будет не так легко, как в недавних матчах, но мы верим в успех хозяев, поэтому предлагаем ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии