«Торонто» — «Даллас»: пришли ли «Листья» в форму?

ТоронтоТоронто
Канада
НХЛ
Scotiabank Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата НХЛ 14 февраля пройдет встреча «Торонто» и «Далласа», на которую наши эксперты поделятся мнением и дадут прогноз. Смогут ли хозяева добыть вторую викторию подряд?

Торонто — Даллас. Прогноз на матч НХЛ (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

«Торонто» последние три матча завершил за пределами основного времени, но в двух случаях праздновал победу. Напомним, что «Листья» одержали верх над «Анахаймом» (5:4 ОТ) и «Аризоной» (3:2 ОТ), но в то же время уступили «Монреалю» (1:2 ОТ).

Команда вновь вернулась в зону плей-офф Восточной конференции и заняла восьмую позицию, имея в активе 68 очков. В совокупности в нынешнем сезоне подопечные Шелдона Кифа провели дома 29 поединков и 15 раз добыли два балла.

Даллас

«Даллас» довольно давно не выигрывал три матча подряд и сейчас вновь находится на серии из двух викторий. Заметим, что «Звезды» одержали верх над «Сент-Луисом» (3:2 ОТ) и «Каролиной» (4:1), в обоих случаях здорово сыграв в обороне и не пропустив больше двух шайб.

Напомним, что «Старз» располагаются на третьем месте Западной конференции. Однако в гостях ситуация обстоит не лучшим образом, о чем говорит статистика, ведь команда добыла всего девять побед в основное время за 28 встреч.

Тренды

  • «Торонто» выиграл прошлые шесть матчей из семи против «Далласа» у себя дома.
  • «Даллас» уступил в двух встречах из четырех.
  • «Листья» выиграли два поединка из трех.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

«Торонто» обычно хорошо играет против «Далласа» на домашней арене, и встречи проходят под его контролем. Скорее всего, в четвертый раз подряд ничьи с участием «Листьев» мы не увидим, и они смогут добиться успеха в основное время. Более того, сам «Даллас» в гостях время от времени испытывает трудности.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии