«Венло» — «Хераклес»: брать ли победу гостей?

ВенлоВенло
Нидерланды
Эредивизи
«Де Кул», (Венло)
ХераклесХераклес
Нидерланды

В 23-м туре чемпионата Нидерландов встретятся «Венло» и «Хераклес» 14 февраля. Хозяева не проигрывают на протяжении пяти встреч. Смогут ли гости прервать беспроигрышную серию соперника?

Венло — Хераклес. Прогноз на матч чемпионата Голландии (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Венло

«Венло» очень плохо стартовало в текущем первенстве, да и до сих пор не может поймать игру. Команда в последние месяца очень много проигрывала, но за прошлые пять игр клубу удалось одержать одну победу и сыграть четыре раза вничью. Отличились «старые добрые» в матче против «Валвейка» (2:1). В лиге «желто-черные» расположились на 16-й строчке с 21 баллом в активе. 

Джонатан Опоку является лучшим бомбардир команды, на его счету шесть голов в лиге.

Хераклес

«Хераклес» довольно неплохо играет в этом сезоне. Команда сейчас находится на девятом месте с 29 очками в копилке. Клуб в начале сезона радовал своих болельщиков победами, но вот в последние пять игр «хераклеидные» не могут взять себя в руки, и проиграли четыре раза, при этом всего одну встречу выиграли. «Бело-черно-голубые» в своём последнем поединке смогли одолеть «Фортуну» (2:0). 

В лазарете Навайо Бакборд, Йеспер Дрост и Александр Меркель. В строю Сирил Дессерс, он является лучшим бомбардир лиги и на его счету 14 мячей.

Тренды

  • «Венло» уже пять игр не проигрывает.
  • «Хераклес» дважды в этом сезоне побеждал в очных встречах.
  • «Хераклес» прошлую встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(0)

В этом матче, по нашему мнению, выиграют гости, на них и делаем ставку. Сейчас команда выступает ужасно, но клуб в этом сезоне показывал великолепную игру даже в худшее для себя время, к тому же Дессерс готов забивать. Соперника «Хераклес» уже знает и дважды обыгрывал в текущем сезоне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии