«Вулверхэмптон» – «Лестер»: кто выиграет матч?

Премьер-лига
Molineux Stadium
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

Продолжится растянутый почти на две недели 26-й тур Премьер-лиги 14 февраля матчем «Вулверхэмптон» - «Лестера» - мы предлагаем прогноз на этот поединок.

Вулверхэмптон – Лестер. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (14 февраля 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

Сложный календарь и неудачи в матчах с топами привели к тому, что «Вулверхэмптон» ухудшил свое положение в таблице, опустившись на девятое место. Расстояние к пятому «Шеффилду» не критично и составляет четыре очка. От седьмого «Эвертона» «волков» и вовсе отделяет только один пункт.

В последних шести поединках Премьер-лиги «Вулверхэмптон» добыл только одну победу, обыграв на выезде «Саутгемптон» (3:2). В остальных встречах подопечные Нуну Санту дважды проиграли «Ливерпулю» (1:2, 0:1), уступили «Уотфорду» (1:2), а вничью сыграли с «Ньюкаслом» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (0:0).

С представителями топ-шестерки дома «Вулверхэмтон» играет не очень уверенно, победив лишь «Манчестер Сити» (3:2). «Тоттенхэму» и «Ливерпулю» «волки» проиграли по 1:2, «Челси» (2:5), а с «Манчестер Юнайтед» сыграли 1:1.

У «Вулверхэмптона» уже выздоровел Вилли Боли, но теперь в лазарете прописался Рубен Винагре. Кроме того, под вопросом участие Адама Траоре.

Лестер

«Лестер» в последних матчах тоже приостановился, однако на позициях «лисов» неудачи не сильно сказались. «Лестер» потерял вторую строчку в пользу «Манчестер Сити», но пятый «Шеффилд» подопечные Брендана Роджерса опережают на десять баллов.

В последних девяти матчах Премьер-лиги «Лестер» выиграл только три раза, а после Нового года «лисы» заработали семь очков в пяти встречах. «Лестер» разгромил «Ньюкасл» (3:0) и «Вест Хэм» (4:1), сыграл вничью с «Челси» (2:2), а проиграл «Саутгемптону» (1:2) и «Бернли» (1:2).

По количеству заработанных на выезде очков «Лестер» опустился на четвертую позицию в лиге. В последних пяти гостевых встречах в АПЛ подопечные Роджерса победили «Ньюкасл» (3:0), «Вест Хэм» (2:1) и «Астон Виллу» (4:1), а проиграли «Манчестер Сити» (1:3) и «Бернли» (1:2).

Травмированы у «Лестера» Нампалис Менди, Даниэль Амарти и Мэтти Джеймс. Райан Беннетт не имеет права играть против «волков», а участие Уилфреда Ндиди под вопросом.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл только один из шести предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • В восьми из десяти последних матчей «волков» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют».
  • Эта же ставка выиграла в восьми из десяти минувших домашних встреч «Вулвз» в АПЛ.
  • «Лестер» выиграл три из девяти последних поединков в Премьер-лиге.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в девяти из десяти предыдущих матчей «лисов» в чемпионате.
  • В последних очных встречах «Вулверхэмптона» и «Лестера» перевеса нет ни у кого.
  • В прошлом сезоне «лисы» дома выиграли 2:0, а «волки» на своем поле в драматическом матче победили 4:3.
  • В первом круге этого первенства команды сыграли вничью 0:0.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаОБЗ

Больше шансов на победу у «волков». Но в этом сезоне подопечные Нуну Санту добиваются не настолько уверенных результатов с топами, как раньше. А вот «Лестер» хорошо играет на выезде. Таким образом, оптимальной здесь выглядит ставка «обе забьют». В ее пользу свидетельствует статистика и огромное желание обеих команд выиграть после продолжительной серии неудач.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии