«Йокерит» — «Металлург» Магнитогорск: очередной финский успех?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В рамках чемпионата КХЛ 15 февраля «Йокерит» встретится с магнитогорским «Металлургом», а наши эксперты попробуют дать точный прогноз на это противостояние. Продолжат ли финны выигрывать?

Йокерит — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» не перестает доставлять радость своим фанатам и явно хочет остаться в тройке лидеров Западной конференции и заполучить себе в первом раунде плей-офф более удобного соперника. Финны набрали серию из трех побед и разобрались с рижанами (4:2), «Трактором» (3:2) и «Автомобилистом» (4:3).

Теперь «джокерам» предстоит провести два последних домашних поединка в этой регулярке. Заметим, что от столичного «Динамо» коллектив Лаури Марьямяки оторвался уже на четыре очка.

Металлург Мг

«Металлург», наоборот, под конец сезона значительно сбавил обороты и редко радует фанатов положительным результатом. На своем льду у магнитогорцев получилось обыграть «Авангард» (2:1 ОТ), но затем они сразу же потерпели два поражения подряд. Напомним, что «лисы» проиграли «Спартаку» со счётом 2:4, а также уступили «Нефтехимику» (0:4), вовсе не забросив ни одной шайбы.

Подопечные Ильи Воробьева практически потеряли контроль над ситуацией и если не победят в ближайшее время, то упустят восьмую строчку Востока.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл три прошлых поединка из четырех дома против магнитогорцев.
  • «Металлург» уступил в двух встречах подряд.
  • Финны имеют серию из трех викторий.

Прогноз и ставки

3.241хСтавкаП1 в 1-2 шайбы

На наш взгляд, «Йокерит» сейчас намного сильнее своего соперника и желает закрепиться в тройке лидеров Западной конференции. Конечно, мы думаем, что матч пройдет в напряженной борьбе, ведь магнитогорцам тоже нужно цепляться за очки даже против такого серьезного соперника. Исходя из этого, берем победу хозяев с разницей в одну-две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии