«Локомотив» — ЦСКА: кому очки нужнее?

ЛокомотивЛокомотив
Россия
КХЛ
«Арена-2000 Локомотив», (Ярославль)
ЦСКАЦСКА
Россия

Представляем наш вариант прогноза на поединок КХЛ, в котором «Локомотив» 15 февраля примет ЦСКА. Хозяева площадки в очных встречах в этом сезоне проиграли три раза. Смогут ли отомстить гостях за это?

Локомотив — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Локомотив

«Локомотив» довольно неплохо провел январь. Команда за десять игр успела победить шесть раз и потерпеть четыре поражения, и это помогло подняться на шестое место с 66 очками в Западной конференции. В феврале клуб провел три матча, «Локо» сумел одолеть только минское «Динамо» (4:1). У себя дома «железнодорожники» играют уверенно и отлично, посмотрим как они смогут справится с ЦСКА.

Данил Мисюль не сможет принять участие в матче из-за травмы. В строю Стефан Да Коста, в лиге он смог набрать 34 балла за результативность. 

ЦСКА

ЦСКА в текущем первенстве радует своих болельщиков великолепной игрой и безупречными результатами. На данный момент клуб расположился на первом месте с 86 баллами в активе.

Команда каждый месяц показывает хорошие результаты и январь не стал исключением. В прошлом месяце «красно-синие» сыграли 12 игр и всего три из них были проиграны. Февраль для коллектива начался отлично, но вот в последней игре «армейцы» проиграли «Барысу» (2:3).

В лазарете находятся Сергей Андронов, Иржи Секач и Иван Телегин. Зато в строю Кирилл Капризов, который находится в тройке лучших бомбардиров лиги, на его счету 52 очка.

Тренды

  • «Локомотив» у себя дома в среднем за матч пропускает две шайбы.
  • ЦСКА на выезде забивает минимум по три гола.
  • «Локомотив» три из пяти прошлых игр выиграл. 

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comТБ(4,5)

В данном матче сложно сказать, кто выиграет. Обе команды хорошо показывают себя в этом сезоне. Конечно, ЦСКА в этом сезоне смотрится великолепно и его трудно победить, но все же хозяевам поля удовалось и не такое. Мы посоветует вам не рисковать и поставить на крупный тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии