Саккари – Рыбакина: кто сыграет стабильнее?

WTA Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В полуфинальном поединке турнира в Санкт-Петербурге 15 февраля сыграют между собой Саккари и Рыбакина. Кто окажется сильнее в матче равных соперниц? – читаем прогноз на исход игры.

Мария Саккари – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Санкт-Петербург (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Мария Саккари

После невыразительного стартового матча в исполнении Саккари Санкт-Петербурге против Дьяченко (3-6, 6-4, 7-6) были серьезные опасения, что сумеет греческая теннисистка пройти далеко по турнирной сетке.

В матче второго круга с Корне (6-2, 6-4) уже гораздо увереннее отыграла Саккари. Четвертьфинал с Бенчич получился непростым. После первого сета уже казалось, что мало шансов на победу у Марии. Однако продолжала гнуть свою линию, играла в своем стиле, и соперница дрогнула, стала ошибаться (2-6, 6-4, 6-3).

Как и в игре с Корне, Сария Саккари снова продемонстрировала отличную физическую подготовку, успевала подходить к мячам, держала темп игры, пробивала глубоко под заднюю линию. Это немаловажно, учитывая, что Елена Рыбакина мощно пробивает и нельзя ей давать свободу на корте.

Елена Рыбакина

До четвертьфинального матча против Доден уверенно преодолела два круга в Санкт-Петербурге Елена Рыбакина. Сначала была победа над Синяковой (6-3, 6-4). Затем с таким же счетом казахстанская теннисистка переиграла Ферро.

С самого старта четвертьфинала заметно было ощутимое преимущество Рыбакиной, которая действовала разнообразно, уверенно подавала. Вплоть до того момента, когда подавала на сет, имела 40-15 счет и два сет-поинта. С

ловно подменили Елену. Более того, теннисистка не просто отдала первый сет, но и во второй партии ушла с двух матчболов. В итоге, вытянула матч, в котором соперница не готова оказалась к затяжному поединку, испытывала проблемы с бедром (6-7, 7-5. 6-2).

При неплохой в целом игре сама себе Елена «привезла» проблемы в четвертьфинале. А ведь против Саккари легче не будет. Греческая теннисистка при всей своей нестабильности без борьбы не уходит с корта. В этом году проиграла три матча. Всегда брала по сету у соперниц (Осака, Векич, Квитова).

Тренды

  • Саккари и Рыбакина между собой не играли.
  • Саккари в текущем сезоне провела десять матчей, неизменно минимум сет брала у соперниц.

Прогноз и ставки

1.571win.comФ1 (+1.5) по сетам

С момента выхода линии букмекеров на матч произошло значительное движение коэффициентов к Елене Рыбакиной. Не считаем, что это оправданное полностью движение. Казахстанская теннисистка периодически испытывает проблемы и теряет концентрацию, что было заметно по ее четвертьфинальному поединку.

Саккари также не отличается стабильностью, но навязывает борьбу любой сопернице. Предлагаем прогноз на взятый сет в исполнении греческой теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии