«Норвич Сити» – «Ливерпуль»: будет ли игра результативной?

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
Carrow Road
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 26-м туре Премьер-лиги 15 февраля сыграют команды, которые находятся на противоположных позициях в турнирной таблице: «Норвич» на своем поле примет «Ливерпуль» - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Норвич Сити – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Норвич

Несмотря на удручающую позицию в таблице, «Норвич» не смотрится полностью безнадежно. «Канарейки» только один из 13 предыдущих матчей в Премьер-лиге проиграли с разницей более, чем в один гол.

В шести последних встречах в АПЛ «Норвич» сыграл вничью (2:2) и проиграл «Тоттенхэму» (1:2), потерпел как раз это единственное разгромное поражение от «Манчестер Сити» (0:4), сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0) и «Кристал Пэласом» (1:1), а также победил «Борнмут» (1:0).

Более того, в Кубке Англии «Норвич» добрался до 1/8, обыграв на выезде «Престон» (4:2) и «Бернли» (2:1).

Дома с представителями топ-шестерки «Норвич» играет достаточно смело, заработав пять очков. «Канарейки» проиграли «Челси» (2:3) и МЮ (1:3), сыграли вничью с «Арсеналом» (2:2) и «Тоттенхэмом» (2:2), а также сенсационно победили «Манчестер Сити» (3:2). Встреча с «Ливерпулем» станет последним домашним матчем «Норвича» с топовым клубом перед вероятным возвращением в Чемпионшип.

Травмирован у «Норвича» лишь один Тимм Клозе.

Ливерпуль

О «Ливерпуле» все возможные эпитеты уже написаны. Ведь что можно сказать еще о команде, которая выиграла 24 из 25 матчей в Премьер-лиге? «Красным» осталось победить в шести встречах первенства и мерсисайдский клуб окончательно оформит чемпионство.

К поединку с «Норвичем» «Ливерпуль» подходит с 16-матчевой победной серией в АПЛ, а также всего одним пропущенным голом за десять последних встреч в чемпионате. После Нового года «Ливерпуль» выиграл у «Шеффилд Юнайтед» (2:0), «Тоттенхэма» (1:0), «Манчестер Юнайтед» (2:0), «Вулверхэмптона» (2:1), «Вест Хэма» (2:0) и «Саутгемптона» (4:0).

Гостевая победная серия «красных» в Премьер-лиге достигла семи матчей, в которых «Ливерпуль» победил «Астон Виллу», «Кристал Пэлас», «Вулверхэмптон» (все по (2:1)), «Вест Хэм» (2:0), «Тоттенхэм» (1:0), а разгромил «Борнмут» (3:0) и «Лестер» (4:0).

Хорошие новости пришли также с лазарета клуба. Уже выздоровели Садио Мане, Наби Кейта, Джеймс Милнер и Деян Ловрен. Травмированным остается лишь Натаниэль Клайн, который в этом сезоне еще не играл. Под вопросом участие Шердана Шакири.

Тренды

  • «Норвич» выиграл только один из 12 предыдущих поединков в Премьер-лиге.
  • Лишь один из 13 последних матчей в чемпионате «канарейки» проиграли с разницей более чем в один гол.
  • В пяти из шести минувших домашних встреч «Норвича» сыграла ставка «обе забьют».
  • Победная серия «Ливерпуля» в Премьер-лиге достигла 16 поединков.
  • В десяти предыдущих матчах первенства «красные» пропустили лишь один гол.
  • Победная гостевая серия «Ливерпуля» в Премьер-лиге равна семи матчам.
  • «Норвич» является одним из самых удобных соперников для «красных».
  • Мерсисайдцы победили «канареек» в семи из восьми предыдущих поединков.
  • В первом круге этого первенства «красные» разгромили «Норвич» (4:1).

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаОБЗ

Трудно представить, что может помочь «Норвичу» даже не выиграть в этой встрече, а хотя бы крупно не проиграть. Однако есть один нюанс: «Ливерпулю» уже во вторник предстоит играть с «Атлетико» в рамках 1/8 финала ЛЧ. Поэтому Юрген Клопп в Премьер-лиге может выставить полуосновной состав, который, правда, тоже очень силен.

Однако можно быть уверенным, что «Норвичу», который, скорее всего, вылетит в Чемпионшип, хотелось бы сыграть в своей последней домашней встрече с топовым клубом крайне успешно. На «Карроу Роуд» стоит ожидать довольно боевой атмосферы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии