«Питтсбург» — «Монреаль»: чья возьмет?

НХЛ
PPG Paints Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Питтсбург» постарается избежать второго поражения подряд и сразится с «Монреалем» в матче 15 февраля, а наш сайт постарается дать точный прогноз на это событие.

Питтсбург — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Пингвины» занимают четвертую строчку, но явно желают прорваться в тройку лидеров. В последних двух матчах из трех «Питтсбург» уступил только «Тампе». В первом случае команда проиграла «Молниям» со счётом 1:3, а в повторном поединке открыла счёт, но не удержала преимущество и уступила в овертайме - 1:2.

Между тем, подопечные Майка Салливана одержали викторию над «Флоридой» - 3:2. Но на своей площадке в этом сезоне коллектив чувствует себя максимально комфортно и потерпел всего пять поражений в основное время.

Монреаль

«Монреаль» выиграл три матча подряд, но затем уступил в двух встречах подряд. Сперва канадцы проиграли «Аризоне» (2:3), а потом потерпели неудачу от «Бостона» в гостях со счётом 1:4, при этом отличившись всего одной заброшенной шайбой.

«Трехцветные», таким образом, отстали от восьмой позиции на семь баллов и занимают 11-ю строчку Востока. Несмотря на это, подопечные Клода Жюльена тоже умеют цепляться за очки в гостях и выиграли ровно 14 поединок из 27.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые два матча из трех против «Монреаля».
  • «Монреаль» уступил в двух встречах подряд.
  • «Пингвины» выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

На наш взгляд, у «Питтсбурга» есть всё для того, чтобы разобраться с «Монреалем» в предстоящем поединке. «Пингвины» неплохо смотрятся на своей площадке в этом сезоне и крайне редко проигрывают в основное время. Канадцы же проиграли две встречи подряд, поэтому находятся не в лучшей психологической кондиции.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии