Прогноз на биатлон: кто из россиянок не подведет в спринте?

Прогноз на биатлон: женский спринт на чемпионате мира в Антхольце (14.02.2020)

На чемпионате мира по биатлону 14 февраля пройдет женская спринтерская гонка. Предлагаем прогнозы на исходы в гонке и на количество промахов биатлонисток.

Чемпионат мира
Место: Антхольц (Италия)
Гонка: женский спринт
Дистанция: 7,5 км

Первая личная гонка на чемпионате мира по биатлону в итальянском Антхольце (Антерсельве) состоится 14 февраля. Комплект наград будут разыгрывать женщины в спринте.

Главные интриги чемпионата мира по биатлону 2020 года

В смешанной эстафете сборная России заняла лишь шестое место. Первый этап в эстафете бежала Ирина Старых. На стойке допустила три промаха, по времени на лыжне была далеко не в лидерах (15-я среди 27 участниц). В текущем сезоне на Кубке мира начала выступать с этапов в Оберхофе и Рупольдинге, где «отметилась» в спринтерских гонках 69-й и 60-й позициями.

Лариса Куклина не бежала в смешанной эстафете. В целом по сезону в Кубке мира смотрелась лучше Ирины Старых. На тех же немецких этапах в Оберхофе финишировала гораздо выше Ирины (30-я и 36-я позиции). У Ирины Старых всего 70% точность стрельбы в спринтерских гонках. Куклина имеет в этом показателе 84%. Ожидаем, что в дуэли россиянок выше по итогам гонки окажется Куклина.

Наш прогноз: Куклина выше Старых за коэффициент 1.75 в БК Париматч

Отдельно предлагаем рассмотреть прогноз на точность стрельбы. В линии букмекерских контор на промахи предлагают равные котировки на Ингрид-Ландмарк Тандреволд и Анаис Бескон.

Между тем, по текущему сезону в Кубке мира Бескон неудачно стреляет в спринтерских конках (всего 78% точность). У Тандреволд в этом отношении показатель гораздо выше (84%). В двух последних спринтерских гонках на этапах в Оберхофе и Рупольдинге биатлонистки допускали одинаковое количество промахов, но все же общая статистика по спринтам дает основание ожидать, что Бескон допустит больше промахов, чем норвежская биатлонистка.

Наш прогноз – промахи: Бескон - Тандреволд Ф1 (0) за коэффициент 1.87 в БК 1хСтавка.

1.75Parimatch.comКуклина - Старых: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.87Parimatch.comПромахи. Бескон - Тандреволд: Ф1 (0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня