«Сибирь» — «Северсталь»: исправятся ли хозяева за поражение?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

У «Сибири» будет отличный шанс реабилитироваться за поражение в прошлом матче в поединке 15 февраля с «Северсталью», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Сибирь — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» впервые за четыре года вышла в плей-офф, и это, несомненно, праздник для всего города. Команда в прошлом матче имела отличный шанс добыть два очка против «Сочи», но уступила по буллитам, ведя в счёте 2:0. Таким образом, после перерыва новосибирцы потерпели второе поражение подряд. Ранее «снежинки» проиграли «Куньлуню» - 0:3.

Конечно, подопечные Заварухина уже выполнили главную цель на сезон, однако могут побороться за то, чтобы как минимум остаться на пятой позиции Восточной конференции.

Северсталь

«Северстали» нужно было проиграть четыре матча подряд, чтобы потом добыть трудовую победу над «Куньлунем» со счётом 2:1. Череповчане до этого уступили с разгромом «Сочи» (0:3), «Торпедо» (0:5) и «Нефтехимику» (2:6), в совокупности пропустив за три поединка 14 шайб.

В отличие от своего визави, подопечные Андрея Разина практически лишились шансов на выход в плей-офф, так как занимают десятую строчку Западной конференции и имеют всего 50 баллов. Подчеркнем, что в гостях коллектив выиграл лишь четыре поединка в основное время из 29.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла прошлый матч против «Северстали».
  • «Северсталь» уступила в четырех поединках из пяти.
  • Новосибрцы выиграли три встречи из пяти.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1 + ТМ (6,5)

На наш взгляд, поединок не получится результативным, так как «Сибирь» переходит постепенно на режим игр плей-офф и старается как можно качественнее играть в обороне. «Северсталь» уже в этом сезоне проиграла хозяевам с разницей в две шайбы, поэтому мы считаем, что исход повторится, так как череповчане очень плохо играют на выезде.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии