«Твенте» — АЗ: будет ли борьба?

ТвентеТвенте
Нидерланды
Эредивизи
«Гролс Весте», (Энсхеде)
АЗАЗ
Нидерланды

«Твенте» у себя дома сразится с АЗ 15 февраля, читайте наш прогноз. Гости отстают от первого места всего на три очка. Смогут ли они уменьшить отрыв от первой строчки?

Твенте — АЗ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Твенте

«Твенте» начал сезон прекрасным образом, но потом что-то пошло не так и команда начала много проигрывать. Сейчас клуб находится на 13-м месте с 24 очками в копилке. Прошлые пять игр для «тюккерс» прошли неплохо.

«Гордость Востока» смогла одержать две победы, сыграть дважды вничью и потерпеть всего одно поражение. Отличился состав Гонсало в играх против «Спарты» (2:0) и «Мускрона» (1:0). Дома «красные» играют хорошо и уже четыре встречи не проигрывают.

Айтор Канталапьедра не сможет сыграть в данной игры из-за травмы. Зато Харис Вучкин, который смог забить девять голов в лиге, сможет сыграть в матче.

АЗ

АЗ в текущем первенстве радует своих болельщиков победами и высокими результатами. В лиге команда смотрится достойно и смогла расположится на втором месте с 47 баллами в активе. Клуб, помимо лиги, играет в кубке страны и в Лиге Европы. В национальном кубке «сырные фермеры» дошли до 1/4 финала, но проиграли «Бреде» (1:3). В Лиге Европы «фермеры» смогли выйти из группы со второго места. 

Майрон Боаду входит в топ-3 лучших бомбардиров Эредивизи и на его счету 13 мячей.

Тренды

  • «Твенте» один из пяти предыдущих матчей проиграл.
  • АЗ трижды за пять прошлых встреч выиграл.
  • АЗ в прошлой очной встрече смог выиграть.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1(-1)

Что касается самого матча, то явным фаворитом являются гости, они показывают великолепную игру в последнее время, находятся на пике своей формы и чувствуют себя уверенно в гостевых матчах. Хозяева же в этом сезоне слабовато играют, да и классом ниже соперника. Как итог, нас ожидает победа гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии