«Виннипег» — «Сан-Хосе»: как пройдет поединок?

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках чемпионата НХЛ 15 февраля пройдет встреча «Виннипега» и «Сан-Хосе», и наши эксперты сделают на нее прогноз. Смогут ли «Акулы» доставить проблемы хозяевам?

Виннипег — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» в этом году явно желает попасть в плей-офф и делает для этого все возможное, даже несмотря на потери в составе. Команда выдала серию из трех побед, но затем уступила «Рейнджерс» (1:4). Напомним, что «Джетс» одержали верх над «Сент-Луисом» (4:2), «Оттавой» (5:2) и «Чикаго» (5:2).

На данный момент «Воздушная армия» занимает девятую строчку Западной конференции и имеет 63 очка. Нельзя сказать, что коллектив Мориса на своем льду играет лучше, чем в гостях, потому как выиграл всего лишь 14 поединков из 30.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» проводит далеко не лучший регулярный чемпионат и занимает предпоследнюю строчку Западной конференции. Однако «Акулы» умеют радовать своих болельщиков, и до поражения от «Калгари» (2:6) на выезде одержали викторию над «Эдмонтоном» (6:3) и теми же «Огнями» (3:1). 

В отличие от соперника, «Шаркс» имеют плохие результаты в гостях и добыли два очка всего лишь десять раз за 27 поединков. Кстати говоря, в среднем на чужом льду команда пропускает три-четыре шайбы.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлые два матча против «Сан-Хосе».
  • «Джетс» одержали верх в предыдущих трех поединках из четырех.
  • «Акулы» уступили в предыдущей встрече со счётом 2:6.

Прогноз и ставки

2.161хСтавкаП1

Мы думаем, что у «Виннипега» больше шансов в предстоящем противостоянии добиться успеха. «Джетс» дважды в этом сезоне встречались со своим соперником и в обоих случаях оказались сильнее. Более того, «Акулы» в этом сезоне результатами на выезде, мягко говоря, не впечатляют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии