«Астон Вилла» – «Тоттенхэм»: возьмут ли очки «виллане»?

Премьер-лига
Villa Park
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 26-м туре Премьер-лиги «Астон Вилла» 16 февраля на своем поле примет «Тоттенхэм», у которого появились шансы на попадание в Лигу Чемпионов - предлагаем прогноз на этот поединок.

Астон Вилла – Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Несмотря на поражение от «Борнмута» (1:2) в прошлом туре, «Астон Вилла» не опустилась в зону вылета, оставшись на 17-й строчке. «Виллане» опережают 18-й «Вест Хэм» на одно очко.

Упрекнуть руководство бирмингемцев действительно не в чем. Оно делает все, чтобы их клуб удержался в элите. Вот и в зимнее трансферное окно «Астон Вилла» купила лучшего бомбардира Чемпионата Бельгии Мбвану Саматту, который забил в первом же поединке.

В 2020-м году в Премьер-лиге «виллане» заработали семь очков, обыграв «Бернли» (2:1), «Уотфорд» (2:1), сыграв вничью с «Брайтоном» (1:1), а проиграв «Манчестер Сити» (1:6) и «Борнмуту» (1:2).

С представителями топ-шестерки «Астон Вилла» играет довольно неудачно, получив в семи поединках лишь один балл. Правда, почти со всеми «виллане» сыграли на выезде. Дома «Астон Вилла» проиграла «Ливерпулю» (1:2) и «Манчестер Сити» (1:6). На выезде подопечные Дина Смита уступили «Тоттенхэму» (1:3), «Арсеналу» (2:3), «Манчестер Сити» (0:3), «Челси» (1:2) и сыграли вничью с МЮ (2:2).

Травмированы у «Астон Виллы» по-прежнему пять игроков: Том Хитон, Уэсли, Джон Макгинн, Кейнан Дэвис и Джед Стиир.

Тоттенхэм

Дисквалификация «Манчестер Сити» из Лиги Чемпионов означает то, что теперь туда отправится пятая команда Премьер-лиги. Это резко повышает шансы «Тоттенхэма» все-таки защитить ставшее уже незыблемым место в данном турнире. Если «шпоры» выиграют предстоящий матч, они как раз и окажутся на пятой строчке.

Правда, шансов на это в команды Жозе Моуриньо не так и много. В пяти последних поединках АПЛ «Тоттенхэм» заработал семь очков, проиграв «Саутгемптону» и «Ливерпулю» по (0:1), сыграв вничью с «Уотфордом» (0:0), а победив «Норвич» (2:1) и «Манчестер Сити» (2:0).

Кроме того, отвратительно выглядит гостевая форма «шпор». По количеству заработанных на выезде очков «Тоттенхэм» занимает 14-е место в Премьер-лиге. В пяти последних гостевых встречах команда Моуринью проиграла МЮ (1:2), «Саутгемптону» (0:1), сыграла вничью с «Уотфордом» (0:0) и «Норвичем» (2:2), а победила «Вулверхэмптон» (2:1).

Травмированы у «Тоттенхэма» Хуан Фойт, Мусса Сиссоко и Харри Кейн. Под вопросом участие Эрика Ламелы и Бена Дэвиса.

Тренды

  • «Астон Вилла» выиграла только три из предыдущих 12 поединков в АПЛ.
  • Во всех пяти последних матчах «Астон Виллы» в чемпионате сыграла ставка «обе забьют».
  • В семи из десяти минувших поединков «львов» в Премьер-лиге сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Тоттенхэм» выиграл только две из 18 предыдущих гостевых встреч в АПЛ.
  • В девяти из 12 гостевых матчей «шпор» в чемпионате сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Тоттенхэм» обыграл «Астон Виллу» во всех четырех последних очных поединках. В первом круге этого первенства «шпоры» дома победили «вилланов» 3:1.

Прогноз и ставки

1.991хСтавка

«Астон Вилла» не лучшим образом играет с топовыми клубами, но «виллане» дома еще не встречались с представителями топ-шестерки, которые в этом сезоне играют не так стабильно.  «Тоттенхэм», отвратительно играющий в гостях, является отличным вариантом, чтобы поправить эту статистику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии