«Ден Хааг» — ПСВ: справятся ли гости с кризисом?

Ден ХаагДен Хааг
Нидерланды
Эредивизи
«Карс Джинс», (Гаага)
ПСВПСВ
Нидерланды

Читайте наш вариант прогноза на матч «Ден Хааг» - ПСВ, который состоится 15 февраля. Хозяева уже две очные встречи подряд проигрывают. Смогут ли отомстить за прошлые матчи?

Ден Хааг — ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ден Хааг

«Ден Хааг» в данном сезоне смотрится ужасно. Команда не может найти свою игру. Прошлые пять матчей доказывают нам это. Коллектив Алана Пардью успел одержать две победы, сыграть один раз вничью и потерпеть дважды поражение. «Жёлто-зелёные» одержали верх над «Хоффенхаймом» (2:1) и «Валвейком» (2:0). Сейчас клуб находится на 17-й строчке с 17 баллами в зоне вылета.

Томаш Нецид является главынм бомбардиром команды, забил он шесть мячей в лиге.

ПСВ

ПСВ в текущем первенстве по сравнению с другими потерял хватку, но команда показывает достойный и уверенный футбол. Клуб в этом сезоне играл в Лиге Европы, но не смог выйти из группы и остался на третьем месте с восемью очками. В домашней лиге «красно-белые» играют смутно и при этом находятся на пятом месте с 39 очками в копилке.

Доньелл Мален входит в топ-10 лучших бомбардиров лиги, он забил 11 мячей, но форвард может не сыграть в данном матче из-за травмы.

Тренды

  • «Ден Хааг» два из пяти прошлых матчей выиграл.
  • ПСВ на выезде не может победить на протяжении трех игр.
  • ПСВ уже два раза подряд побеждает в личных матчах.

Прогноз и ставки

1.65LeonП2

В предстоящим противостоянии, по нашему мнению, явным фаворитом являются гости. Команда смотрится лучше и сильнее, чем его соперник, да и соперник попался удобный. Считаем, что ставку лучше сделать на гранда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии