Команда Янниса — Команда Леброна: у кого звезды сильнее?

NBA All-Star Game
United Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

17 февраля состоится очередной матч Всех Звезд НБА. В этот раз команде Леброна будет противостоять коллектив Янниса. Чем закончится этот поединок? — читайте в нашем прогнозе.

Команда Янниса — Команда Леброна. Прогноз на Матч всех звезд НБА (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Team Giannis

В этом сезоне команда Адетокумбо не получилась такой звездной. Помимо лидера «Милуоки», стартовую пятерку составили Паскаль Сиакам (Торонто), Джоэль Эмбиид (Филадельфия), Трэй Янг (Атланта) и Кемба Уокер (Бостон). На скамейке запасных также нет звезд. Бэм Адебайо, Джимми Батлер, Руди Гобер, Доновал Митчелл, Бэм Адебайо, Кайл Лоури, Брэндон Ингрэм и Крис Миддлтон являются лидерами своих команд, но в сравнении соперником выглядят блекло.

Несмотря на отсутствие топ-имен, эта команда может удивить. В лиге все эти игроки умеют играть в командную игру, поэтому если им удастся сплотиться, то они создадут немало проблем соперникам.

Team LeBron

По именамкоманда Леброна существенно превосходит своих оппонентов. В стартовой пятерке, помимо «короля Джеймса», можно увидеть Энтони Дэвиса, Джеймса Хардена, Луку Дончича и Кавая Леонарда.

На скамейке запасных у этой сборной также достаточно известные имена. Рассел Уэстбрук, Бен Симмонс, Джейсон Тэйтум, Никола Йокич и Крис Пол ждут своего шанса появиться на паркете. Стоит отметить, что в этой встрече не сыграет Дэмиан Лиллард. Лидер «Портленда» получил травму. Его заменит Девин Буккер из «Финикса».

У стартовой пятерки этой команды нет недостатков. Кроме того, в запасе у коллектива Леброна есть Уэстбрук. Это один из немногих игроков, который продолжает серьезно относится к таким поединкам. В предыдущих матчах Всех Звезд Рассел выкладывался на все 100%, поэтому не исключено, что он станет одним из лучших игроков встречи.

Тренды

  • В прошлом году команда Леброна обыграла коллектив Янниса со счетом 178-164.
  • Коллектив Джеймса уже дважды выигрывал матч Всех Звезд НБА.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ2 (-5,5)

Ни для кого не секрет, что Леброн Джеймс очень не любит проигрывать. Даже в таких поединках он пытается доказать, что на данный момент он является лучшим игроком лиги. Помочь ему в этом должен Рассел Уэстбрук. Да и в целом по именам эта команда смотрится намного предпочтительней. В связи с этим мы, пожалуй, отдадим преимущество дружине «короля Джеймса». 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии