«Миннесота» — «Сан-Хосе»: «Акулы» снова уступят?

НХЛ
Xcel Energy Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Миннесота» в домашнем поединке 16 февраля сразится с «Сан-Хосе», и наши эксперты попробуют дать точный прогноз на исход этого противостояния.

Миннесота — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Миннесота

«Миннесота» нестабильно проводит домашнюю серию и набрала ровно половину очков за три матча. Напомним, что «Дикари» уступили «Колорадо» (2:3), одержали верх над «Вегасом» (4:0) и вновь проиграли «Рейнджерс» - 3:4 Б. При этом против «Копов» они вели в счёте 3:1, но не смогли удержать преимущество и позволили оппоненту уравнять шансы на победу в самой концовке.

Подопечные Брюса Будро, конечно же, планируют в нынешнем сезоне выйти в плей-офф, так как сейчас занимают 11-ю строчку Западной конференции и имеют в активе 61 балл.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» на протяжении всего сезона не отличается стабильной игрой и может обыграть сильного соперника, а дальше уступить «середнячку». Так произошло недавно, когда в гостях «Акулы» разобрались с «Эдмонтоном» со счётом 6:3, а буквально в следующем поединке разгромно проиграли «Калгари» - 2:6.

Именно поэтому пока что коллектив Боба Бугнера не может подняться выше 14-й строчки Западной конференции и отстает от «Анахайма» на одно очко. Но даже учитывая, что до конца «регулярки» осталось много встреч, вряд ли в этом году «Шаркс» будут претендовать на плей-офф.

Тренды

  • «Миннесота» выиграла прошлые три матча из пяти дома против «Сан-Хосе».
  • «Акулы» уступили «Калгари» со счётом 2:6.
  • «Дикари» выиграли четыре поединка из шести.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comП1

«Миннесота» неплохо играет на своем льду и любому сопернику может дать достойный отпор. С такими командами, как «Сан-Хосе», «Дикари» должны разбираться без особых проблем благодаря своей атаке. «Акулы» к тому же довольно много пропускают в гостях. Исходя из этого, берем викторию хозяеев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии