«Реал» Мадрид – «Сельта»: как завершится тур?

Реал МадридРеал Мадрид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Santiago Bernabeu
СельтаСельта
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Закроет программу 24 тура Ла Лиги 16 февраля матч между «Реалом» и «Сельтой» - читайте наш прогноз на этот поединок.

Реал Мадрид – Сельта. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

«Реал» показывает все больше и больше признаков окончательного выздоровления. «Сливочные» с Зинедином Зиданом выиграли первый титул после возвращения француза, возглавили турнирную таблицу и даже временами стали побеждать крупно.

К поединку с «Сельтой» «Реал» подходит с пятиматчевой победной серией в Ла Лиге. Королевский клуб обыграл в 2020 году «Хетафе» (3:0), «Севилью» (2:1), «Вальядолид» (1:0), «Атлетико» (1:0) и «Осасуну» (4:1). Единственной неприятностью стал вылет из Копа дель Рей от «Реал Сосьедада» (3:4). Однако «сливочные» традиционно неудачно выступают в этом турнире.

На «Сантьяго Бернабеу» «Реал» выиграл восемь из десяти минувших поединков в Ла Лиге. В пяти предыдущих матчах чемпионата «сливочные» обыграли «Реал Сосьедад» (3:1), «Эспаньол» (2:0), «Севилью» (2:1) и «Атлетико» (1:0), а вничью сыграли с «Атлетиком» (0:0).

Травмированы у «Реала» лишь Марко Асенсио и Мариано Диас. Гарет Бэйл, Эден Азар и другие футболисты уже вернулись в состав.

Сельта

«Сельта» в прошлом туре победила дома «Севилью» (2:1). Это позволило галисийцам выбраться из зоны вылета на 17-е место. Однако если «кельты» не заработают в предстоящей встрече очки, то опустятся назад в зону вылета, ведь «Мальорка» свой поединок выиграла.

Победа над «Севильей» является единственным триумфом «Сельты» за девять последних матчей в Ла Лиге. В 2020 году «Сельта» сыграла вничью с «Осасуной» (1:1), «Атлетиком» (1:1), «Эйбаром» (0:0), проиграла «Валенсии» (0:1) и победила «Севилью» (2:1).

В гостях «Сельта» заработала лишь шесть очков в 11 поединках. В пяти предыдущих выездных матчах Ла Лиги «кельты» проиграли «Леганесу» (2:3), «Леванте» (1:3) и «Валенсии» (0:1), сыграли вничью с «Атлетиком» (1:1) и победили «Вильярреал» (3:1). «Барселоне» галисийцы в гостях в этом первенстве проиграли (1:4), но с «Атлетико» сыграли вничью (0:0).

Травмированных у «Сельты» нет. Но дисквалификацию будет отбывать основной защитник Уго Мальо.

Тренды

  • Победная серия «Реала» в Ла Лиге достигла пяти поединков.
  • Беспроигрышная серия «сливочных» в чемпионате равна 14 встречам.
  • В десяти предыдущих домашних матчах в Ла Лиге «Реал» выиграл восемь раз. Пять из этих побед были добыты с разницей более чем в один гол.
  • «Сельта» выиграла только два из 15 минувших поединков в Примере.
  • В шести из семи предыдущих гостевых матчей «Сельты» в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Реал» обыграл «Сельту» во всех четырех последних очных встречах.
  • В первом круге этого первенства «сливочные» победили галисийцев на выезде 3:1.

Прогноз и ставки

2.831хСтавкаП1+ОБЗ

«Реал» уже реабилитировался за поражение в Кубке победой над «Осасуной». Однако сделали «сливочные» это на выезде, а теперь команда Зидана вернется на «Сантьяго Бернабеу». У королевского клуба здоровы практически все футболисты, а также возобновляется уверенность в своих силах. В общем, «Сельте» можно только посочувствовать. Аутсайдер Примеры вряд ли что-то противопоставить разыгравшемуся лидеру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1053Прогнозов
502Выигрыш
78Возврат
473Проигрыш
28.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии