«Каролина» — «Эдмонтон»: достанется ли победа хозяевам?

НХЛ
PNC Arena
ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Каролина» на своей арене 17 февраля постарается порадовать своих фанатов победой над «Эдмонтоном», и в нашем прогнозе мы попробуем разобраться, удастся ли хозяевам добиться успеха или нет.

Каролина — Эдмонтон. Прогноз на матч НХЛ (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» на протяжении долгого времени занимает пограничное положение в Восточной конференции и даже сейчас занимает восьмую позицию, имея в активе 69 баллов. Буквально в позапрошлом поединке «Ураганы» потерпели поражение от «Далласа» в гостях со счётом 1:4, но смогли реабилитироваться на своей площадке, одолев «Нью-Джерси» - 5:2. Вообще, нужно заметить, что коллектив Рода Бриндамора здорово играет на домашней арене и одержал викторию в 19 случаях из 29.

Эдмонтон

«Эдмонтон» старается закрепиться в пятерке лидеров Западной конференции, но пока что ему не удается продлить серию до трех побед. Добыв виктории против «Нэшвилла» (3:2) и «Чикаго» (5:3) «Нефтяники» уступили «Тампе» (1:3), однако вновь добились успеха против «Флориды» - 4:1. Нельзя не отметить действия Микко Коскинена в предыдущей игре, который по итогу отразил 33 броска.

Напомним, что предстоящий поединок станет третьим по счёту на выезде для команды. Более того, она сыграет второй матч за два дня, что тоже отразится на ее физической форме.

Тренды

  • «Каролина» выиграла четыре матча из пяти на своем льду против «Эдмонтона».
  • «Эдмонтон» уступил в позапрошлой встрече «Тампе» - 1:3. 
  • «Ураганы» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.751XBETП1

Мы считаем, что «Каролина» является фаворитом в этой встрече, так как имеет значительное преимущество в очных встречах с соперником на своем льду. Также заметим, что «Ураганы» имели больше времени на подготовку к этому поединку, потому что «Эдмонтон» только что завершил матч против «Флориды». Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии