«Питтсбург» — «Детройт»: как сыграют «Крылья» на этот раз?

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Питтсбург» в рамках регулярного чемпионата НХЛ 16 февраля встретится с «Детройтом», и мы сделаем прогноз на этот поединок и определим, кто из команд окажется лучше.

Питтсбург — Детройт. Прогноз на матч НХЛ (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» находится на четвертой строчке Восточной конференции и чувствует себя довольно комфортно в плане турнирного положения. За последнее время «Пингвины» проиграли только дважды «Тампе», но в поединках с «Флоридой» (3:2) и «Монреалем» (4:1) праздновали успех. 

Заметим, что команда является одной из лучших по игре в обороне в своей конференции и пропустила всего 151 шайбу за 56 встреч. При этом на своей площадки подопечные Майка Салливана привыкли играть очень дисциплинированно и одержали верх в 20 матчах из 29. 

Детройт

«Детройт» вновь набрал серию поражений и проиграл уже три матча подряд. При этом в каждом из них «Крылья» открывали счёт, но преимущество удержать им не удавалось. Напомним, что команда проиграла «Баффало» (2:3), «Нью-Джерси» (1:4) и «Бостону» (1:4), у которого, кстати говоря, недавно выиграла. 

Коллектив Блэшилла является худшим как в своей конференции, так и во всей Лиге, и не случайно находится на последней позиции, имея в активе всего 32 очка.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые три матча из четырех против «Детройта» дома.
  • «Крылья» проиграли три поединка подряд.
  • «Пингвины» выиграли четыре встречи из шести.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаФ1 (-1,5)

По нашему мнению, у «Детройта» в предстоящем поединке будет очень мало шансов на то, чтобы забросить хотя бы две шайбы. «Питтсбург» дисциплинированно играет на своем льду в обороне и отлично пользуется моментами в атаке, и поэтому должен без проблем разбираться с худшей командой Лиги.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии