«Рейнджерс» — «Бостон»: как пройдет встреча?

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

16 февраля «Рейнджерс» выяснят отношения с «Бостоном», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие. Смогут ли «Копы» доставить проблемы «Брюинз»?

Рейнджерс — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (16 февраля 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» в последнее время значительно улучшили качество своей игры, благодаря чему набрали серию из четырех побед. В трех предыдущих поединках им удалось расправиться с такими серьезными соперниками, как «Виннипег» (4:1), «Миннесота» (4:3 Б) и даже «Коламбус» (4:1).

Во всех встречах команда отличалась как минимум тремя заброшенными шайбами. Таким образом, «Копы» сократили отставание от восьмой позиции Восточной конференции, но по-прежнему находятся на 11-й строчке.

Бостон

«Бостон» здорово проводит свои поединки на домашней арене, но вот в гостях у него иногда возникают трудности. Недавно возникли проблемы на выезде с «Детройтом», которому «Брюинз» уступили со счётом 1:3.

Правда буквально в предыдущем матче они смогли реабилитироваться и одержали викторию над «Крыльями» на своей арене - 4:1. Также встречей ранее подопечные Брюса Кэссиди разобрались с «Монреалем», вновь забросив четыре шайбы, а пропустив всего лишь одну.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые четыре матча из шести против «Бостона» дома.
  • «Бостон» уступил в последнем гостевом поединке «Детройту».
  • «Копы» имеют серию из четырех викторий.

Прогноз и ставки

2.36Marathonbet.comФ1 (0)

На наш взгляд, «Рейнджерс» могут стать проблемой для «Бостона» и побороться за победу в предстоящем противостоянии. «Брюинз» нередко испытывают трудности в гостевых встречах и в последний раз даже уступили «Детройту». «Копы» же находятся в отличной форме и явно готовы к поединку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии