«Ванкувер» — «Анахайм»: на что сделать ставку?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Анахайм» прервал свою серию, в течение которой он стабильно набирал очки, и 17 февраля сойдется в бою с «Ванкувером», и мы попробуем дать точный прогноз на поединок.

Ванкувер — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» красиво остановил свою серию из четырех поражений и при своих болельщиках уверенно разобрался сначала с «Нэшвиллом» (6:2), а затем оформил три безответных шайбы в ворота «Чикаго» - 3:0. Второй шатаут в этом сезоне удалось оформить Якобу Маркстрёму, который отразил целых 49 бросков. Подчеркнем, что сейчас «Кэнакс» располагаются на четвертой позиции Западной конференции и набрали 69 очков, поэтому в перспективе могут оформить досрочный выход в плей-офф.

Анахайм

«Анахайм» здорово играл в последнее время и мало кто мог ожидать, что на своем льду команда проведет ужасный поединок против «Калгари». Напомним, что «Утки» уступили своему сопернику со счётом 0:6, полностью провалив стартовый период. И даже нанеся 44 броска коллективу ни разу не удалось поразить сетку ворот Тальбо.

Однако учитывая то, как складываются дела у подопечных Далласа Икинса в нынешнем сезоне, даже эта неудача не должна стать роковой, так как они находятся внизу таблицы и имеют лишь теоретические шансы на плей-офф.

Тренды

  • «Ванкувер» выиграл два матча подряд.
  • «Анахайм» уступил в последней встрече со счётом 0:6.
  • «Кэнакс» занимают четвертую строчку Западной конференции.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаП1

«Ванкувер» находится в хорошей форме, о чем свидетельствуют его последние матчи. «Анахайм» же с разгромом проиграл предыдущую встречу и подойдет к поединку в нелучшей психологической кондиции. Учитывая то, что «Кэнакс» в этом сезоне претендуют на гораздо большее, чем «Утки», мы возьмем победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии