Павлюченкова – Бенчич: готова ли Белинда к защите прошлогоднего титула?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 41= 7- 55-1.0%
30 дней+ 262= 29- 2692.2%

Прошлогодняя обладательница трофея в Дубае Бенчич матчем против Павлюченковой 18 февраля начнет свой турнирный путь по защите титула. Предлагаем прогноз на исход противостояния.

Анастасия Павлюченкова – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Дубай (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Павлюченкова

Серьезную паузу в выступлениях после четвертьфинала Австралиан Оупен взяла Анастасия Павлюченкова. За сборную в Кубке Федерации не играла, на домашнем турнире в Санкт-Петербурге также не выступала. Поможет ли это ей прервать свои неудачи в Дубае?

Три предыдущих сезона неизменно россиянка проигрывала здесь в стартовых матчах. Последний ее успех здесь датируется далеким 2010 годом, когда смогла выйти в четвертьфинал.

Соперница явно неудобная в первом круге досталась Анастасии. В шести личных встречах только один раз в 2015 года Павлюченкова смогла победить. В прошлом году в первом круге Уимблдона и в финале Кубка Кремля россиянка проигрывала представительнице Швейцарии.

Белинда Бенчич

Неровно проводит текущий сезон Белинда Бенчич. Удалось только в Аделаиде и в Мельбурне одержать по турнирной стеке по две победы.

На прошлой неделе швейцарская теннисистка выступала в Санкт-Петербурге. Провела отличный стартовый поединок против Кузнецовой (7-6, 6-4). Следом упустила преимущество по ходу матча с Саккари (6-2, 4-6, 3-6). В Дубае отступать некуда Белинде: серьезные рейтинговые очки за прошлогодний титул у нее здесь.

Тренды

  • В шести личных встречах пять побед на счету Бенчич.
  • Павлюченкова за последние три года в Дубае не выиграла ни одного матча.
  • Бенчич за три последних приезда в Дубай только один раз проиграла в стартовом поединке.

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comП2

У Анастасии Павлюченковой после выступления на Австралиан Оупен не было игровой практики. Турнир в Дубае не самый успешный для россиянки. Бенчич предельно мотивирована защитой прошлогоднего титула, имеет ощутимое преимущество в личных встречах. Предлагаем прогноз на победу представительницы Швейцарии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
91.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
215Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
93Проигрыш
1.83%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии