«Барыс» — «Сибирь»: смогут ли гости выстоять?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
СибирьСибирь
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Барыс» - «Сибирь» который состоится 18 февраля. Хозяева на протяжении шести игр не проигрывают. Смогут ли гости остановить беспроигрышную серию?

Барыс — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в текущем сезоне показывает высокие результаты, тем самым радует своих болельщиков. На данный момент клуб в Восточной конференции находится на третьем месте с 79 баллами в активе. Прошлый месяц у команды удался, за 12 игр она успела отличиться восемь раз и потерпеть четыре поражения. Февраль для коллектива Андрея Скабелки стартовал отлично, команда сумела все четыре игры выиграть.

Корбан Найт является одним из лучших бомбардиров команды, на его счету 39 очков.

Сибирь

«Сибирь» играет чуть хуже соперника, но это клубу не мешает располагаться на пятой строчке с 68 очками в копилке в Восточной конференции. Последние пять игр для команды прошли средне. Новосибирцы успели одержать три победы и потерпеть дважды поражение. Отличились «снеговики» в матчах против «Динамо» (3:2), «Автомобилиста» (3:2, Б) и «Северстали» (3:2). На выезде подопечные Николая Заварухина играют неплохо, много побед, но и есть поражения.

Виктор Комаров и Владимир Первушин не смогут сыграть в предстоящим матче. Зато в строю Микаэль Руохомаа, который смог набрать 42 балла.

Тренды

  • «Барыс» уже дважды подряд в очных встречах побеждает.
  • «Сибирь» три из пяти прошлых матчей выиграл.
  • «Барыс» не проигрывает на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Барыс». Команда находится в великолепной форме, да и у себя дома играет отлично. Гости же в текущем сезоне выступают хорошо, но все же недостаточно, чтобы противостоять такому сопернику, да и на выезде не всегда чувствуют себя уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии