«Динамо» Минск — ЦСКА: легкая победа армейцев?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Минкое «Динамо» 17 февраля встречается с московским ЦСКА на своей площадке и попробует доставить ему проблемы. Удастся ли это сделать «зубрам»? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Минск — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» ожидает окончания сезона и сейчас находится на предпоследней строчке Западной конференции, на два очка опережая рижан. После поражения от «Локомотива» (1:4) на выезде команда дала отличный бой на своей арене «Автомобилисту», но по итогу всё-таки уступила со счётом 4:6.

Заметим, что минчане имеют худшую оборону в Лиге и даже у себя дома пропускают в среднем три шайбы за встречу. В целом, за последние семь матчей команда одержала только одну викторию.

ЦСКА

ЦСКА за четыре матча до конца регулярного чемпионата возглавляет общую таблицу и опережает СКА на три очка. Буквально в позапрошлом поединке команда на своей площадке проиграла «Барысу» (2:3), но мощно реабилитировалась в следующем гостевом матче против «Локомотива», которого обыграла всухую - 4:0.

Подчеркнем, что дублем в той встрече отметился Кирилл Капризов. В гостях москвичи играют в этом сезоне дисциплинированно и обычно пропускают не более одной шайбы.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые 13 матчей против минчан.
  • «Динамо» уступил в семи встречах из восьми.
  • Москвичи выиграли предыдущие два поединка против «зубров» с форой (-2).

Прогноз и ставки

1.691хСтавкаФ2 (-2)

На наш взгляд, ЦСКА намного сильнее своего соперника и в этом сезоне дважды разгромил его, не оставив особых шансов минчанам. Москвичи перед плей-офф должны постепенно набирать форму, поэтому победа с разницей в три шайбы в предстоящем поединке вполне вероятна.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии