Свитолина – Брэди: Элина в роли осторожного фаворита

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 5- 682.2%
30 дней+ 266= 31- 2758.3%

Двукратная победительница турнира в Дубае и прошлогодняя полуфиналистка Элина Свитолина 18 февраля сыграет в первом круге против Дженнифер Брэди. Кто победит в матче? – узнаем из нашего прогноза.

Элина Свитолина – Дженнифер Брэди. Прогноз на матч WTA Дубай (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Не самым лучшим образом складываются дела в текущем сезоне у Элина Свитолиной. Лишь на двух турнирах удалось выиграть два матча по сетке. На Австралиан Оупен дошла до третьего круга. Также выиграла два матча на прошлой неделе в Хуахине против не самых рейтинговых соперниц.

Теннисные тренды турниров в Дубае и в Дохе

В Хуахине в четвертьфинале Свитолина практически без борьбы уступила Хибино (4-6, 2-6). Очевидно, что в голове украинская теннисистка уже держала выступление на более престижном и успешном для себя турнире в Дубае.

Дженнифер Брэди

На текущий момент 24-летняя Дженнифер Брэди подошла вплотную к возвращению в топ-50 рейтинга WTA (52-я позиция). Американская теннисистка выдала успешный турнир в январе в Брисбене, когда из квалификации смогла дойти до четвертьфинала. Правда, в дальнейшем на Открытом чемпионате Австралии в Санкт-Петербурге Дженнифер проигрывала в стартовых матчах.

Успела уже адаптироваться к корту и покрытию в Дубае Брэди, преодолев три круга квалификации. В соперницах у американки были Кристина Плишкова, Дабровски и Се Су-Вэй. Никому не позволила взять даже сет.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Свитолина.
  • За последние три года в Дубае у Свитолиной два титула и прошлогодний полуфинал.
  • Брэди в Дубае в прошлом году из квалификации дошла до третьего круга.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1

Коэффициент на победу Свитолиной в предстоящей игре идет на отметке выше 1.70. Изначально в таких котировках заложены приличные ожидания букмекеров неожиданного поражения Элины.

Между тем, для украинской теннисистки турнир в Дубае является одним из самых успешных. Не думаем, что стоит ожидать какую-либо недооценку соперницы. Брэди находится в хорошей форме, получила неплохую игровую практику за три матча квалификации. Однако все же теннисистка не всегда стабильно работает на корте.

Особенно это касается тех случаев, когда соперницы серьезно ее напрягают на приеме. Начинает тогда дергаться Дженнифер, придумывать нехарактерные для себя удары. Думаем, в непростом поединке Свитолина окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
01 МАЯ | 02:30
Каролина

Каролина

1.70
Айлендерс

Айлендерс

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
486Прогнозов
263Выигрыш
31Возврат
192Проигрыш
17.19%от прибыли

Комментарии