«Калгари» — «Анахайм»: на что сделать ставку?

КалгариКалгари
Канада
НХЛ
Scotiabank Saddledome
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Калгари» в последнее время играет очень нестабильно, но 18 февраля он попробует порадовать своих болельщиков в матче с «Анахаймом», а мы, в свою очередь, дадим прогноз на исход встречи.

Калгари — Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Калгари

«Калгари» последние матчи проводит очень результативно, но не всегда добивается положительного результата. Например, недавно команда проиграла «Лос-Анджелесу» (3:5), а буквально в предыдущей встрече уступила «Чикаго» (4:8). Между этими поединками «Огни» неожиданно разгромили тот же «Анахайм» - 6:0. 

Однако заметим, что даже такие нестабильные результаты позволяют команде находится в зоне плей-офф. На данный момент она имеет 66 баллов и располагается на седьмой строчке Западной конференции.

Анахайм

Если не брать в счёт разгромное поражение от «Калгари», то «Анахайм» здорово проводит свои последние матчи и часто зарабатывает очки. Например, команда уступила в овертайме «Торонто» (4:5), а затем одержала викторию над «Баффало» со счётом 3:2. Также на выезде «Уткам» удалось одолеть такого мощного соперника, как «Ванкувер».

Коллектив Далласа Икинса постепенно реабилитируется за провальную первую часть сезона и старается набирать баллы. Правда, с 14-й позиции Западной конференции пока что подняться ему не удалось.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Калгари» выиграл три поединка из пяти.
  • «Анахайм» уступил в трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.1Parimatch.comТМ (5,5)

На наш взгляд, встреча не получится результативной, даже несмотря на то, что «Калгари» все последние поединки сыграл с тоталом больше. «Анахайм» будет действовать преимущественно от обороны, так как проведет второй матч за два дня и у него будет не так много. Считаем, что по итогу «Огни» воспользуются этим и добудут два балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.9Parimatch.comП1

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб с коэффициентом 2.10 в БК Париматч.

Также ставим напобеду «Калгари» за 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии