«Колорадо» — «Тампа-Бэй»: центральная встреча игрового дня

НХЛ
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Чемпионат НХЛ 18 февраля нам предлагает отличный поединок, в котором сразятся между собой «Колорадо» и «Тампа-Бэй», а мы сделаем на него прогноз. Получится ли встреча зрелищной, и кто в ней окажется сильнее?

Колорадо — Тампа-Бэй. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» в последнее время показывает классные результаты, но в последних двух матчах потерпел поражение. Сначала «Лавины» проиграли «Вашингтону» (2:3), а затем неожиданно уступили на открытом воздухе «Лос-Анджелесу» - 1:3.

Если бы команда набрала максимальное количество очков в этих поединках, она вышла на первую строчку Западной конференции, но пока что всё-таки остается на третьей позиции. Заметим, что ранее у коллектива Джареда Беднара была серия из пяти викторий.

Тампа

«Тампа-Бэй» демонстрирует фантастические результаты на протяжении долгого времени и не собирается сходить с серии из десяти побед. «Молнии» в двух прошлых домашних поединках одержала верх над «Эдмонтоном» (3:1) и «Филадельфией» (5:3). Если команда пропускает более двух шайб, то сама здорово играет в атаке и отличается минимум тремя.

Но также отметим действия Андрея Василевского, который даже в поединке с «Летчиками» отразил 30 бросков. Заметим, что на данный момент подопечные Купера занимают вторую позицию Востока.

Тренды

  • «Колорадо» сыграл пять матчей подряд с тоталом 5,5 меньше.
  • «Тампа-Бэй» предыдущие четыре встречи из пяти провела с тоталом 5,5 меньше.
  • «Лавины» уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаТМ (5,5)

Мы думаем, что встреча пройдет в напряженной борьбе, так как «Колорадо» старается дисциплинированно играть в обороне, а «Тампа-Бэй», в свою очередь, тоже на выезде играет от защиты. Однако, учитывая то, что «Лавины» проиграли две встречи подряд, мы отдаем предпочтение «Молниям» и думаем, что они могут добыть очередную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.361хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал меньше 5,5 шайб за 2.21 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Тампы» с коэффициентом 2.36

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии