«Металлург» Магнитогорск — «Куньлунь»: как пройдет матч?

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Магнитогорский «Металлург» 17 февраля сразится с «Куньлунем», и наш сайт попробует дать точный прогноз на это событие. Справятся ли «лисы» со своим соперником на домашнем льду?

Металлург Магнитогорск — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (17 февраля 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» неудачно выступает в последнее время, но классно провел прошлую встречу против «Йокерита», в которой всё-таки добился успеха со счётом 4:3 по буллитам. Магнитогорцы пока что удерживаются на восьмой позиции, но «Нефтехимик» уже идет по пятам и отстает всгео на два балла.

Команде необходимо набирать максимальное количество очков в предстоящей домашней серии, чтобы обезопасить себя от зоны вылета. Напомним, что в прошлый раз на своем льду «Лисы» обыграли «Авангард» - 2:1 ОТ.

Куньлунь

«Куньлунь» одержал викторию над «Сибирью» со счётом 3:0, но затем вновь начал проигрывать и уже уступил в двух поединках подряд. Напомним, что китайцы потерпели поражение от «Северстали» (1:2) и «Трактора» (2:3 Б) и в обоих случаях не смогли вскрыть оборону соперника больше двух раз.

Несмотря на то, что еще недавно «Ред Стар» находилась в комфортном положении и занимала шестую позицию, сейчас она тоже находится в подвешенном состоянии и имеет равное количество очков с «Металлургом».

Тренды

  • «Куньлунь» проиграл два матча подряд.
  • «Металлург» одержал верх в предыдущей встрече.
  • Магнитогорцы выиграли последние семь встреч из восьми против «Куньлуня».

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

«Металлург» должен вдохновиться победой над «Йокеритом», в матче с которым магнитогорцы действительно показали качественную игру. «Куньлунь» продолжает проигрывать и ему будет очень тяжело зацепиться за очки в предстоящей встрече. Более того, «лисы» имеют значительное преимущество в очных поединках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии