«Сан-Хосе» — «Флорида»: прервут ли череду неудач «Пантеры»?

НХЛ
SAP Center at San Jose
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Флорида» ужасно провела домашнюю серию и 18 февраля попробует исправить ситуацию уже на выезде в матче с «Сан-Хосе», и наш сайт сделает прогноз на это событие.

Сан-Хосе — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» занимает 13-ю строчку Западной конференции и сохраняет теоретические шансы на попадание в плей-офф в этом сезоне, учитывая то, что в последнее время он стал намного чаще побеждать.

После разгромного поражения от «Калгари» (2:6) команда довольно быстро пришла в себя и одержала верх над «Виннипегом» (3:2) и «Миннесотой» (2:0). Обе виктории состоялись в гостях. Правда, у себя дома «Акулы» проиграли 14 встреч из 29 в основное время, что является плохим показателем. 

Флорида

«Флорида» за последние семь матчей добыла всего одну викторию, а также в пяти встречах уступила в основное время. В январе казалось, что команда нашла свою игру и сможет закрепиться в пятерке Восточной конференции, но сейчас ее вновь начали преследовать проблемы в обороне, с которыми пока что справиться она не в состоянии.

Выиграв у «Нью-Джерси» со счётом 5:3, «Пантеры» следом на своей площадке потерпели неудачи от «Филадельфии» (2:6) и «Эдмонтона» (1:4).

Тренды

  • «Флорида» выиграла прошлые три матча против «Сан-Хосе».
  • «Сан-Хосе» занимает 13 строчку Западной конференции.
  • «Пантеры» в этом сезоне разгромили «Акул» со счётом 5:1.

Прогноз и ставки

21XBETФ2 (0)

«Флорида» отлично играет против «Сан-Хосе» и в этом сезоне уже демонстрировала свое превосходство над ним, позволив забросить всего одну шайбу. Конечно, «Пантеры» далеки от своей лучшей формы, но всё же в поединке с «Акулами» могут и должны реабилитироваться, ведь в прошлом гостевом поединке они добыли викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии