Кенин – Рыбакина: скажется ли усталость Елены?

WTA Дубаи
Дубай, ОАЭ
Елена РыбакинаЕлена Рыбакина
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Победительница Австралиан Оупен - София Кенин - 18 февраля стартует в Дубае матчем против Елены Рыбакиной. Предлагаем в прогнозе на матч оценить шансы теннисисток и выбрать ставку на игру.

София Кенин – Елена Рыбакина. Прогноз на матч WTA Дубай (18 февраля 2020 года)

Анонс матча

София Кенин

После трофея на Австралиан Оупен София Кенин провела только два матча за сборную в Кубке Федерации. Уверенно разобралась с Севастовой (6-2, 6-2). А вот в матче против Остапенко неожиданно проиграла (3-6, 6-2, 2-6).

В Дубае всего один раз выступала Кенин. В прошлом сезоне смогла дойти до третьего круга, уступив Кузмовой (6-1, 5-7, 2-6). Упустила тогда победу. Сейчас уже гораздо больше опыта у Софии.

Елена Рыбакина

В сезоне 2020 года на счету Елены Рыбакиной уже значатся в активе три выхода в финалы турниров WTA. Удалось завоевать трофей на турнире в Хобарте.

На прошлой неделе много сил оставила Елена в Санкт-Петербурге. Провела пять поединков, уступив в финале Бертенс (1-6, 3-6).

В Дубае другие условия, иное покрытие, играть придется на открытом воздухе. Сумеет ли сразу после зала Санкт-Петербурга адаптироваться представительница Казахстана?

Тренды

  • Не играли между собой до этого Кенин и Рыбакина.
  • Рыбакина впервые в карьере сыграет на турнире в Дубае.
  • Кенин защищает в Дубае очки за прошлогодний третий круг.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (-3.5)

Слишком много сил и энергии оставила Рыбакина в Санкт-Петербурге. Кенин способна играть мощно и отвечать на сильные удары в исполнении Елены. Еще по турниру в Санкт-Петербурге мы в своих прогнозах отмечали спады по ходу матчей у Елены. Ожидаем, что в предстоящем матче скажется фактор усталости и перехода в другие условия. Предлагаем прогноз на убедительную победу Кенин.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии