«Атланта» — «Майами»: кому перерыв пошел на пользу?

НБА
State Farm Arena

21 февраля возобновятся игры НБА после матча всех звезд, а мы подготовили прогноз на поединок между «Атлантой» и «Майами». Кто готов лучше?

Атланта — Майами. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Атланта

«Ястребы» обошли «Кливленд» в турнирной таблице, однако предпоследнее место далеко не тот результат, на что рассчитывала команда на старте сезона. Подопечные Ллойда Пирса могут похвастаться разве что Треем Янгом, который кстати выступал на Матче всех звезд НБА и оформил дабл-дабл.

Напомним, что перед перерывом «Атланта» уступила дважды. Сначала не сумела справиться с «Орландо» (126-135), хотя игра оказалась довольно неплохой, а затем уступила «Кавальерс» и опять же на выезде (105-127). «Хокс» действуют в свое удовольствие, при этом скучно в поединках с участием коллектива не бывает.

Майами

«Хитовцы» остались за бортом лидирующей тройки Востока, хотя создается такое впечатление, что коллектив еще включится в борьбу. Ребята Эрика Споэльстры в последнее время стали чаще терять очки, соответственно перерыв в определенной степени стал глотком воздуха для команды, ведь можно перестроиться и перевести дух.

«Майами» уступил в последней встрече «Юте» (101-116), при этом успел восстановиться Джимми Батлер, но это не спасло клуб от поражения. «Огоньки» едут за победой, хотя даже в матче против явного аутсайдера нужно быть готовым ко всему.

Тренды

  • Пять последних личных игр закончились победой «Майами».
  • В этом сезоне «Атланта» добыла девять побед в родных стенах.
  • На счету «огоньков» 13 выездных побед.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2 (-2.5)

«Атланта» действует в открытый и атакующий баскетбол, что как раз приходит по душе «Майами», который умеет тушить пожар. Подопечные Эрика Споэльстры прекрасно действуют в личных противостояниях и складывается такое впечатление, что клуб продолжит серию побед против «Хокс». Одним словом, предлагаем ставку на уверенную победу «огоньков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии