«Детройт» — «Милуоки»: легкая победа «Бакс»?

НБА
Little Caesars Arena

21 февраля «Детройт» постарается составить конкуренцию лидеру Востока «Милуоки», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Ждать ли разгрома?

Детройт — Милуоки. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Пистонс» остались без Андре Драммонда, плюс продолжает восстанавливаться Блейк Гриффин и Люк Кеннард, поэтому в обойме есть только один Деррик Роуз на которого возлагают все надежды. Именно в «Детройте» звездный разыгрывающий реанимировал свою карьеру, правда теперь на него охотятся «Лейкерс» и «Филадельфия».

Подопечные Дуэйна Кейси оказались у разбитого корыта, ведь командной игры нет, а также не нужно забывать о серьезных проблемах с кадрами. «Поршни» проиграли четыре матча подряд и, если честно, эта серия вряд ли закончится в поединке против лидера Востока.

Милуоки

«Олени» возглавляют Восточную конференцию и этим все сказано. Коллектив Майка Буденхольцера строит свою игру вокруг Янниса Адетокунбо, который является одной из главных звезд в НБА, по крайней мере сейчас.

На перерыв «Милуоки» пошли после поражения от «Индианы» (111-118), ведь просто недооценили возможности соперника, правда это не особо отразилось на турнирном положении коллектива. «Бакс» входят в число главных претендентов на чемпионство и с этим действительно не поспоришь, которые также мотивированы добыть золотые перстни лиги.

Тренды

  • 11 последних личных игр закончились в пользу «Милуоки».
  • В этом сезоне «Детройт» 11 раз праздновал победу на домашней арене.
  • «Бакс» лидируют в Восточной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаФ2 (-9)

На наш взгляд, кадровые потери «Детройта» негативно повлияют на игру. Команда ужасно выглядит в последнее время, а тут еще и нужно будет играть против неудобного соперника и лидера Востока. Одним словом, мы не верим в успех хозяев и предлагаем ставку на победу «Бакс» с учетом форы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии