«Филадельфия» — «Бруклин»: выстоят ли гости?

НБА
Wells Fargo Center

Интересное противостояние нас ждет 21 февраля, ведь «Филадельфия» и «Бруклин» поборются за победу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Докажут ли хозяева свое превосходство?

Филадельфия — Бруклин. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» взялись серьезно за дело, по крайней мере до перерыва точно. Команда набрала невероятный ход благодаря трем домашним победам, что еще раз доказывает тот факт, что родные стены помогают.

«Филадельфия» разгромила «Мемфис» (119-107), поставила на место «Чикаго» (118-111) и дала бой «Клипперс» (110-103). С одной стороны, такого результата стоило было ожидать, так как арена «Уэллс Фарго Центр» превратилась в настоящую крепость, правда и нужно отдать должное игрокам, которые вовремя собрались силами.

Подопечные Бретта Брауна нацелены превзойти прошлогоднее достижение и в принципе все для этого есть, ведь состав переполнен звездами НБА, правда не всегда хватает стабильности.

Бруклин Нетс

В этом сезоне «сетям» открыто не везет, ведь мало того, что Кевин Дюрант не играет из-за травмы, еще и выбыл из обоймы Кайри Ирвинг. Команда держится на плаву и это действительно заслуживает похвалы, однако складывается такое впечатление, что каждый раз приходится идти ва-банк, чтобы победить.

«Бруклин» достаточно неплохо провел пять предыдущих игр, ведь уступил только один раз и то «Торонто» повезло (118-119), поэтому нужно продолжать действовать в том же ключе. «Нетс» умеют удивлять, особенно в поединках против явных лидеров.

Ребята Кенни Аткинсона готовы к борьбе, но выезд в Филадельфию настораживает, поэтому есть большая вероятность, что коллектив сыграет от обороны.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бруклин» только один раз проиграл в более чем 11 очков.
  • В течение регулярки «Филвдельфия» уступила на домашней арене всего дважды.
  • На счету «Нетс» девять выездных побед.

Прогноз и ставки

1.531хСтавкаФ2 (+11)

Мы предполагаем, что «Филадельфия» сыграет первым номером и будет доминировать на домашней арене, но «Бруклин» - явно не тот соперник, который легко отдаст победу, скорее наоборот - подопечные Кенни Аткинсона идут вперед и не боятся рисковать, поэтому гостям под силу уйти от разгрома, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии