«Северсталь» — «Динамо» Москва: исправятся ли москвичи за поражение?

КХЛ
«Ледовый Дворец», (Череповец)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 4- 74.4%
30 дней+ 93= 9- 786.6%

В рамках чемпионата КХЛ 19 февраля «Северсталь» сразится со столичным «Динамо», а мы сделаем прогноз на это событие. Доставят ли череповчане проблемы сопернику?

Северсталь — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (19 февраля 2020 года)

Анонс матча

Северсталь

У «Северстали» был неплохой период, в течение которого она активно набирала очки. Однако она не смогла продержаться в таком темпе слишком долго, из-за чего лишилась шансов на попадание в плей-офф.

Однако в двух предыдущих встречах из трех череповчане всё-таки одержали викторию. Напомним, что у них получилось разобраться с «Куньлунем» (2:1) и «Трактором» (4:2), но при этом подопечные Андрея Разина проиграли «Сибири» на выезде - 2:3. Заметим, что в этом сезоне команде осталось провести всего три встречи.

Динамо М

«Динамо» потрясла своих болельщиков в последних двух матчах, так как совсем некачественно сыграло в обороне. Подчеркнем, что бело-голубым удалось спастись против рижан (7:6 ОТ), но вот встреча с «Йокеритом» полностью прошла под диктовку соперника, и москвичи потерпели неудачу со счётом 0:5, так и не забросив ни одной шайбы. 

Учитывая те расклады, которые имеются сейчас, вполне вероятно, что подопечные Владимира Крикунова в первом раунде плей-офф сразятся со «Спартаком», ведь сейчас они занимают четввертую строчку Запада, а красно-белые находятся на пятой позиции.

Тренды

  • «Динамо» выиграло прошлый матч против «Северстали» со счётом 8:1.
  • Череповчане уступили в четырех встречах из шести.
  • Бело-голубые выиграли шесть поединков из семи.

Прогноз и ставки

1.87Marathonbet.comФ2 (-1)

По нашему мнению, «Динамо», даже несмотря на разгромное поражение от «Йокерита», должно без проблем расправиться с «Северсталью». Во-первых, у хозяев пропала мотивация в этом сезоне, так как они ни при каких раскладах не попадут в плей-офф. Во-вторых, москвичи оставляют, хоть и теоретические, шансы на выход в тройку Запада.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии