«Амур» — «Динамо» Рига: войдут ли хабаровчане в плей-офф?

АмурАмур
Россия
КХЛ
«Платинум-Арена», (Хабаровск)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Хабаровский «Амур» рвется в этом году в плей-офф и ему необходимо 20 февраля выигрывать у рижского «Динамо», чтобы увеличить свои шансы на попадание. О том, как завершится эта встреча, Вы узнаете в прогнозе.

Амур — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Амур

«Амур» большую часть сезона находился на последних строчках Восточной конференции, но в последнее время значительно прибавил и теперь имеет все шансы для того, чтобы выйти в плей-офф. Сейчас хабаровчане занимают десятую строчку и имеют в активе 58 очков, тем самым отставая от восьмой позиции лишь на два балла.

Мотивация помогла «тиграм» одержать верх над «Витязем» (4:3 Б), «Торпедо» (5:2) и «Нефтехимиком» (5:3). В каждой встрече подопечные Александра Гулявцева оформили больше трех шайб.

Динамо Р

Рижане, в отличие от своего соперника, уже давно забыли о попадании в плей-офф и просто доигрывают сезон. Несмотря на это, команда, наконец-таки, смогла прервать серию из 13 поражений и одолела «Автомобилист» (2:1), хотя пропустила в самом начале матча. До этого также у «Динамо» была возможность обыграть бело-голубых, но по итогу коллектив уступил в овертайме - 6:7.

Нельзя не отметить действия в предыдущем поединке Александра Салака, который отразил 34 броска. Однако подчеркнем, что в гостях подопечные Анкипанса выиграли лишь шесть раз.

Тренды

  • «Амур» выиграл прошлые пять матчей против «Динамо» на своем льду.
  • Хабаровчане имеют серию из трех побед.
  • В прошлых двух поединках «Тигры» победили с форой (-1,5).

Прогноз и ставки

1.891XBETФ1 (-1,5)

По нашему мнению, «Амур» является явным фаворитом этого противостояния. Во-первых, хабаровчане невероятно мотивированы выйти в плей-офф в этом сезоне и прилагают все возможные усилия. Во-вторых, «Динамо» на выезде играет очень плохо и в среднем пропускает около четырех шайб за игру. Учитывая то, что у хозяев в последнее время все здорово получается в атаке, предлагаем взять минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии