«Чикаго» — «Шарлотт»: покажут ли «шершни» класс?

НБА
United Center

21 февраля «Чикаго» в роли фаворита примет «Шарлотт» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на этот бой. Будет ли игра равной?

Чикаго — Шарлотт. Прогноз на матч НБА (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» переживают спад, поэтому перерыв должен хоть как-то повлиять на ситуацию. Команда вроде собралась неплохая, но чего-то всегда не хватает, хотя клуб зацепился за середину турнирной таблицы Восточной конференции и не собирается опускаться ниже.

Напомним, что подопечные Джима Бойлена не могут выиграть на протяжении шести игр, правда была хорошая возможность приблизиться к зоне плей-офф. Время еще есть, поэтому «Чикаго» нужно собраться силами, хотя травмы мешают коллективу показать действительно хороший и слаженный баскетбол.

Шарлотт

«Шершни» не особо отстали от своего соперника, при этом начали набирать форму. Команда Джеймса Боррего вроде как готова бороться за восьмую строчку, но с другой стороны одного желания мало.

«Шарлотт» оформил две победы подряд, так как удалось обыграть «Детройт» (87-76), а затем разгромить «Миннесоту» (108-115). «Хорнетс» действуют на своем привычном уровне и ничем особо не удивляют, поэтому результат вполне отражает ситуацию в клубе. Следующая встреча обещает выйти не из легких, правда шансы на равную борьбу есть.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Шарлотт» трижды праздновал победу.
  • «Чикаго» добыл 11 побед на домашней арене.
  • «Хорнетс» являются седьмой командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+8)

«Чикаго» есть что доказывать, особенно после шести поражений подряд, но не стоит списывать со счетов «Шарлотт», ведь команда Джеймса Боррего явно не выступает хуже соперника, поэтому как ни крути, но явным фаворитом хозяев назвать трудно. Одним словом, предлагаем ставку на плюсовую фору «Хорнетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии