«Даллас» — «Аризона»: легкая победа хозяев?

НХЛ
American Airlines Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 20 февраля сразятся «Даллас» и «Аризона», а мы, в свою очередь, дадим качественный прогноз на эту встречу. Смогут ли «Звезды» одержать викторию в предстоящем поединке?

Даллас — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Даллас» здорово провел выездную серию, состоявшую из трех матчей, но всё-таки в последнем поединке в овертайме проиграл «Оттаве» (3:4), хотя открыл счёт уже на четвертой минуте встречи. Заметим, что ранее команда выиграла три встречи подряд и в гостях одолела «Торонто» (3:2) и «Монреаль» (4:3 ОТ). 

«Звезды» в этом сезоне неплохо смотрятся у себя дома и в совокупности добыли очки в 19 играх из 28. На данный момент они возглавили Западную конференцию и имеют равное количество баллов с «Сент-Луисом».

Аризона

«Аризона» впервые за длительный период смогла выиграть два матча подряд. Сначала в упорной борьбе она разобралась с «Вашингтоном» (3:1), а затем в не менее напряженном поединке одержала викторию над «Айлендерс» - 2:1. В обоих случаях классно в воротах сыграл Антти Раанта, в совокупности сделавший 63 сейва.

Благодаря этим победам «Псы» смогли вернуться в зону плей-офф Западной конференции и набрать при этом 68 баллов. Однако в гостях в этом сезоне они выиграли лишь 15 поединков из 32.

Тренды

  • «Даллас» выиграл 12 матчей подряд на своем льду против «Аризоны».
  • «Аризона» уступила в трех встречах из шести.
  • «Звезды» выиграли четыре поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.011хСтавкаП1

«Даллас» уже очень давно не проигрывал «Аризоне» на своей площадке и если брать в счет то, что «Звезды» сейчас находятся в отличной кондиции, то «Койотам» будет невероятно тяжело набрать очки в этой встрече. Более того, команды встречались между собой чуть менее двух месяцев назад, и тогда «Старз» оказались сильнее и выиграли с разницей в две шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии