«Колорадо» — «Айлендерс»: кто продолжит проигрывать?

НХЛ
Pepsi Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Колорадо» проиграл три матча подряд, и у «Айлендерс» в точности такая же ситуация. Но кто же из этих команд прервет свою серию поражений 20 февраля? Ответ ищите в прогнозе.

Колорадо — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (20 февраля 2020 года)

Анонс матча

Колорадо

«Колорадо» проиграл три матча подряд, но все из них прошли в упорной борьбе, и каждый мог завершиться в его пользу. «Лавины», например, в прошлом поединке уступили «Тампе», но сделали это в овертайме (3:4). До этого они на своем льду проиграли «Вашингтону» (2:3) и «Лос-Анджелесу» (1:3).

Несмотря на это, «Лавины» находятся в тройке лидеров Западной конференции и имеют 73 балла в активе, поэтому серьезных поводов для беспокойства нет, тем более, что подобные ситуации уже случались с ними по ходу чемпионата.

Айлендерс

У «Айлендерс» дела идут явно намного хуже, нежели у соперника. Команда совершенно перестала забивать и за три матча отметилась всего одной заброшенной шайбой в ворота «Аризоны», которой по итогу уступила со счётом 1:2. Ранее «Островитяне» потерпели поражение от «Нэшвилла» (0:5) и «Вегаса» (0:1). 

Коллектив Барри Тротца находится на пятой позиции Востока, но с легкостью ее может потерять и вовсе опуститься на девятую строчку, ведь в запасе у команды осталось не так много очков.

Тренды

  • «Колорадо» выиграл прошлые три матча из четырех на своем льду против «Айлендерс».
  • «Айлендерс» уступили в трех встречах подряд.
  • «Островитяне» забросили всего одну шайбу в предыдущих трех поединках.

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.comП1

«Колорадо» хорошо смотрелся в последних трех матчах, даже несмотря на то, что в каждом из них потерпел поражение. «Айлендерс» же проводят последние встречи неважно и очень плохо играют в нападении, о чем говорит одна заброшенная шайба за три игры. Исходя из вышесказанного, предлагаем поставить на победу «Лавин».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии