Прогноз на биатлон: кто выступит успешно в индивидуальной гонке Антхольца?

Прогноз на биатлон: мужская индивидуальная гонка на чемпионате мира в Антхольце (19.02.2020)

Очередной комплект наград будет разыгран на чемпионате мира в Антхольце 19 февраля. На старт в индивидуальной гонке выйдут мужчины. Предлагаем прогноз на выступление опытного Якова Фака в гонке.

Чемпионат мира
Место: Антхольц (Италия)
Гонка: мужская индивидуальная гонка
Дистанция: 20 км

В мужской индивидуальной гонке на чемпионате мира предлагаем в прогнозе обратить внимание на двух опытных биатлонистов - Якова Фака и Ондржея Моравеца.

В общем зачете Кубка мира по текущему сезону Яков Фак находится выше и опережает чеха на 145 очков. Биатлонисты по точности стрельбы находятся на одном уровне (87.9% у Фака, 88.2% у Моравеца).

В двух личных гонках на чемпионате мира биатлонисты пробежали на одном уровне. Не слишком удачно выступили в спринте, но совершили значительный скачок в преследовании: Фак с 45 места на 21-е, Моравец с 46-й позиции на 22-ю. При этом по ходу сезона просматривается, что Фак в гонках на длинные дистанции превосходит чеха в скорости на лыжне. Если в спринте Антхольца ногами чуть быстрее был Моравец, то уже в преследовании Фак пробежал быстрее.

В индивидуальной гонке при равной стрельбе тяжело ожидать, что кто-то из этих биатлонистов отыграет целую минуту, но на дистанции в 20 километров шансы представителя Хорватии смотрятся предпочтительнее.

Наш прогноз: Фак выше Моравеца за коэффициент 1.72 в БК Париматч.

1.72Parimatch.comФак Я. - Моравец О.: П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы