«Авангард» — «Йокерит»: финны окажутся лучше

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», (Балашиха)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Авангард» борется за удержание второй позиции на Востоке, и поэтому 21 февраля попробует добыть викторию против финского «Йокерита», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Авангард — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» хорошо провел два матча на своем льду, в одном из которых разобрался с «Ак Барсом» (2:1 Б), а во втором одержал уверенную победу над «Адмиралом», отлично проведя концовку второго периода и по итогу выиграв со счётом 5:2.

Однако на выезде в поединке с казанцами у омичей возникли большие трудности, ведь они чуть не уступили 0:5, и лишь буквально в концовке третьего игрового отрезка забросили три шайбы и спаслись от настоящего разгрома. Заметим, что «Ястребы» занимают вторую строчку Востока и имеют на два очка больше «Барыса».

Йокерит

«Йокерит» на протяжении пяти поединков набирает очки и уступил лишь магнитогорскому «Металлургу» по буллитам со счётом 3:4, а уже в следующей встрече со столичным «Динамо» праздновал викторию - 5:0. «Джокеры» отлично сыграли в защите против бело-голубых, и Антти Ниеми пришлось вступить игру лишь 15 раз. 

Таким образом, теперь «шутам» нужна всего лишь одна победа, чтобы гарантировать себе третью позицию на Западе. Кстати говоря, в последний раз на выезде подопечные Марьямяки одержали верх над «Автомобилистом» - 4:3.

Тренды

  • «Йокерит» выиграл прошлые два матча из четырех против «Авангарда».
  • «Авангард» уступил в четырех поединках из шести.
  • «Шуты» одержали верх в четырех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.461хСтавкаФ2 (0)

На наш взгляд, у «Йокерита» есть всё для того, чтобы в предстоящем поединке добыть два очка. «Авангард» играет нестабильно и не совсем уверенно смотрится в защите в последних встречах. Этим мастеровитое нападение «шутов» может воспользоваться и добыть викторию. Более того, сами финны сейчас находятся в оптимальной форме.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии