«Барыс» — «Салават Юлаев»: одолеют ли «барсы» своего соперника?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс-Арена», (Нур-Султан)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Барыс» 21 февраля сразится с уфимским «Салаватом Юлаевым» на своем льду, а мы сделаем прогноз на этот поединок и постараемся выяснить, какой из команд достанется победа.

Барыс — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» находится в отличной форме и набирает очки на протяжении семи матчей подряд. В прошлом поединке подопечные Андрея Скабелки неожиданно уступили «Сибири» (1:2 ОТ), но до этого на протяжении 12 поединков забрасывали как минимум две шайбы.

Команда еще может побороться за первую позицию в дивизионе и сместить «Авангард», ведь отставание от омичей составляет всего два балла. Нурсультанцы здорово играют в защите и в своей конференции остаются вторым клубом по этому показателю.

Салават Юл

«Салават Юлаев» играет очень нестабильно и не праздновал две победы кряду с начала января. После двух поражений от «Спартака» (2:5) и СКА (4:5 ОТ) команда в напряженной борьбе смогла одолеть со счётом 2:0 «Сочи». Заметим, что шайбами в том поединке отличились Александр Кадейкин и Линус Умарк, а Юха Метсола отразил 21 бросок.

Уфимцы уже оформили выход в плей-офф, но сейчас постараются удержаться на шестой строчке Восточной конференции. Если это произойдет, то, скорее всего, они в первом раунде сразятся с тем же «Барысом».

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Барыс» выиграл последние шесть встреч из семи.
  • «Салават Юлаев» уступил в двух поединках из трех.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ (4,5)

«Барыс» старается обойти «Авангард» и занять вторую строчку Восточной конференции. Чтобы это осуществить, ему необходимо побеждать во всех оставшихся встречах. Против «Салавата Юлаева» это сделать возможно, так как уфимцы не выигрывали два поединка подряд уже с начала января. Также возьмем тотал больше, так как последние очные игры между клубами проходили результативно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.021хСтавкаП1

Наш прогноз -тотал больше 4,5 шайб за 1.80 в БК 1хСтавка.

Также беремпобеду «Барыса» за 2.02 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии