ЦСКА — «Динамо» Минск: вновь уверенная победа москвичей?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Столичный ЦСКА на своей арене вновь сразится с минским «Динамо» 21 февраля, и наши эксперты подготовили прогноз на эту встречу. Смогут ли армейцы разобраться с соперником без особых проблем?

ЦСКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (21 февраля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА находится в хорошей форме перед плей-офф, даже несмотря на то, что недавно проиграл «Барысу» со счётом 2:3. После этого москвичи одержали верх над «Локомотивом» (4:0) и минским «Динамо» (4:1).

Три оставшихся поединка армейцы проведут дома при поддержке своих болельщиков. Заметим, что подопечным Игоря Никитина необходимо добыть две виктории, чтобы обеспечить себе первое место в общей таблице. Напомним, что команда является лучшей по игре в обороне и в целом пропустила всего 94 шайбы за 59 игр.

Динамо Мн

«Динамо» в этом сезоне на выезде выиграл всего четыре матча, при этом пропуская в среднем за игру четыре гола. После победы над рижанами (2:1) минчане вновь набрали серию из трех поражений, уступив помимо ЦСКА еще «Локомотиву» (1:4) и «Автомобилисту» (4:6).

Однако у «зубров» еще остаются шансы на то, чтобы подняться с последней строчки Западной конференции и обогнать рижан, так как они имеют одну игру в запасе. Но не стоит забывать, что коллектив Вудкрофта является самой пропускающей командой в Лиге.

Тренды

  • В предыдущих восьми матчах из десяти против «Динамо» ЦСКА забрасывал менее пяти шайб.
  • «Зубры» в четырех встречах из пяти пропускали менее пяти шайб.
  • Последняя встреча между командами завершилась со счётом 4:1.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаИТ1 М(4,5)

На наш взгляд, в этом противостоянии у ЦСКА не возникнет проблем, и армейцы вновь добудут победу на классе. Однако вряд ли армейцы будут устраивать разгром и стремглав бежать в атаку, так как «зубры» и так не представляют большой опасности для москвичей. Исходя из этого, предлагаем взять индивидуальный тотал хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
216Прогнозов
106Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
-0.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии